Девочки - Срочно!!!!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки - Срочно!!!! Звонит подруга вся в слезах... явился бывший муж, двое старших детей на его стороне... забрали с собой и младшего... кидался на нее... угрожал... увез детей...мотивируя что младший хочет с ним - орали на него и спрашивали ты с папой или мамой... при этом пытался душить бывшую жену... дети подняли крик...девочки что предпринять...они не в разводе о не живут вместе давно.Я предложила заяву в полицию что увезли детей силой... она боится... боится что будет развод и младшего присудят отцу...девочки что делать??? как ей помочь???? Еду к ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боится? Ну пусть сидит и боится. Полиция бы уже была у меня. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывший муж или не бывший? Вы пишете, что боится развода, значит еще муж? Тогда милиция разведет руками. А если официально бывший-тогда есть смысл милицию вызвать, сказать что напал, что увез ребенка без согласия, позвать соседей, что слышали крик [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему считается, что нужно быть с мамой? если в самом деле ребенок хочет к папе то что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношений давно нет, но печать есть Если ребенка увозит отец силой, при этом приминив насилие к матери и запугав ребенка полиция ничего не сделает????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделает, но если на ней нет побоев очевидных и все дети скажут, что ничего такого не было и мама выдумывает, доказывать будет сложнее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я в любом случае бы писала заявление. Пригодится потом в суде. И разводилась бы. У нас всегда детей маме оставляют. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в Украине тменили закон что ребенок с мамой? Папа постоянно в разъездах по работе, и ребенок будет на бабушке... Мать не пьет не курит... работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам ))) показала ей.. хоть реветь перестала... есть надежда Спасибо вам еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что со старшими детьми? Насчёт "присудить" Это очень громко сказано.но, да, в большинстве случаев это будет мама. Даже при активном папе, максимум - этотпроживание 50/50. Заявление пусть пишет, обязательно. Не помешает. И, конечно, разводиться. Чем быстрее - тем лучше. Пока она в статусе жены, вот все эти перемещения и забирание ребёнка очень сложно вывести за рамки "семейных разборок". Развод, суд - это крайне неприятное дело, но пусть набирается сил и терпения. Слезы тут не помогут, только факты и бумаги. Методично. Ещё, как вариант, центры помощи для женщин, которые подвергаются домашнему насилию. Я не знаю точных адресов, но они должны быть чуть ли не в каждом районе. Возможно и там помощь окажут, и проконсультируют. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка спасибо вам за совет... Старшие на стороне папы, хотя там реально папа нужен для финансов .... с мамы тянут параллельно... Папа постоянно в разъездах на Европу... вариант отдельного проживания их инициатива... мотивируют что мать ругает их и часто указывает где порог. Отца подбили забрать их и младшего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет закона, что ребёнок остаётся только с мамой+ Так было всегда. Ещё 25 лет назад при разводе моего отчима с первой женой, дочка осталась с ней, а сын захотел жить с папой.Если здесь дети захотят жить с отцом и у него будут условия для проживания-то все возможно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да пусть живут. Не на улицу же уходят. Младшего оставить себе, а старшие пусть тянут с папы деньги, если для них это важнее мамы+ Смысл бороться с ними? Повзрослеют-поймут. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детки-то манипуляторы. глубочайшее имхо - пусть старшие поживут с папой, на здоровье, как грицца, ну а младшего нужно всеми силами забрать. если у мамы и правда все ок в финансово-бытовом плане, то суд-развод-алименты и параллельно заявление в полицию и социалку, есть же такая служба по защите детей? вот пусть и защищают.и как Лянка выше пишет - центры помощи женщинам, такие точно должны быть.сил ей, нелегкий путь у нее впереди, но она мать, а значит, справится.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и печется за младшего... но там папа цепко ухватил троих даже не столько папа, сколько скомандовала бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам... прислушаемся к совету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со скольки лет учитывают мнение ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 10 лет. Вот подробнее: todorov.od.ua/board/razvod/4-1-0-1406[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это они спустя годы спохватились? Вы же говорите они давно не живут вместе?+ У мамы появился МЧ? С чего папа так срочно решил всех детей забрать себе? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть отношения ... но до того она жила 5 лет с парнем... Сейчас все на фоне конфетно-букетного периода... Думаю что там поспособствовали старшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е.она жила 5 лет с другим мужчиной не будучи в разводе? И сейчас новые отношения? Нелегко ей будет в суде. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку Подскажите, если мы правильно понимаем - после заявления в полицию, в понедельник ей нужно пойти в органы опеки района в котором проживает и поставить их в известность о случившемся...и срочно писать заявление на развод. Правильно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за вопросы... голова трещит и нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж дальнобойщик, печать ему была важна для работы в Европе ей печать не мешала...Да и свидетельств о браке держала его мать у себя...Понимаю что не повод не разводиться... наверно удобно было так обоим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а теперь в суде попробуй докажи, что пока муж по заграницам деньги зарабатывал-она не гуляла по мужикам. Боюсь что и бабушка и дети скажут тоже самое. Вообще мутная история если честно+ Я думала там Папа олигарх. А с какого перепугу дальнобойщику просто так, спустя лет 6 после разрыва забирать к себе детей? Я если что просто как посторонний человек рассуждаю. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах