как спать по фен шую?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как спать по фен шую? Переехали мы на постоянную квартиру.Кровать напротив шкафа с зеркальными дверями. Я в принципе зеркала не люблю в спальне. А тут я еще и к ним ногами.Кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не "проводить воображаемую линию к унитазу, через стену с санузлом". У сороконожки спросили какой ногой нужно шагать пофеншую, она и разучилась ходить.В истинном феншуе рекомендуют спать, не забивая себе голову чепухой, а делать как именно вам комфортно.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ліжко не шлюбне і ви спите без коханого; то дзеркало не нашкодить ( сімейним парам таке загрожуе зрадами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла я ваших аллегорий. но раз вы за мир во всем мире-буду спать как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела еще горячим финским парнем обзавестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посчитаем Вам фен-шуй с летающими звездами и лично Вам. У меня мама занимается. Есть результаты деятельности позитивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може заклеїти або завісити те дзеркало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к деньгам [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не к деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не к деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще не спати з дзеркалом, в якому відображається ліжко+ по-перше, вночі може здатися, що там інша людина (це і феншуйники таке колись писали, бо феншуй також має раціональні пояснення)по-друге, воно "подвоює" кількість людей в кімнаті, і для пари вважається, що це може стати причиною зрадпо-третє, ще кажуть, що дзеркало "випиває" енергію, і не треба в ньому відображатися вночі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если фольгу на стопы, то все нейтрализуется ) Не люблю зеркала в спальне, но в ногах мне не так неприятно, а вот если сбоку, так, что видно свое отражение, совсем бы не понравилось.А переставить кровать никак нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно тоже здесь спрошу? Нашла для спальни оч удачный проект, где спалное место находится на пандусе + И под пандус можно много чего запихнуть, что решит вопрос хранения габаритных вещей, но мне интуитивно не нравится идея склада под спалным местом. Что там по феншую?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені казали; те що під ліжком - не працюе; але як вам дискомфортно; краще оріентуватись на свої відчуття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу с собой примириться ради этого проекта )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энергия ци будет против. Фен-шуй противник неровных поверхностей. Прошлое будет накатывать и влиять, еще и под спальным местом. В фен-шуе не так много принципиально важных мест, так вот спальня -критическое значение имеет, сложно знехтувати им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це зараз так здається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще я прочитала в одной книге по фен-шую в длинном-длинном вступлении, что человек сам притягивает квартиру, максимально приближенную к проблемам и мироощущениям жильца/ов. И опытный фен-шуйист может определить сходу проблемы в семье. Вот я только недавно озаботилась своей квартирой, 100% попадание. Не могу сказать, что к этому не было предпосылок, были. Но переехав, в нынешних условиях, как-будто пружина разжалась, и быстро все пошло на развитие и усугубление. Тешу себя мыслью, что если правильно все осмыслю и произойдет качественное изменение, поменяется что-то в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше фапотьку из фольги:)) Сразу помогает:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше "нравятся" истории о том, как люди изучив все досконально, или вызвав мастера фен-шуй с компасом лопань и прочей правильной ботвой, строят дом дверями в нужном направлении типа Ю-В 2 и ни градусом дальше, а как достраивают через 3 года - оказывается, что ЭМ поле Земли изменилось и фасад уже на Ю 1.Или там люди тратят N тыс. долларов шоб перенести вход в другую часть, а потом оказывается, что из-за смещения поля - дверь все там же, только N тыс. у.е. уже не там)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. Ведь добавляют пикантности в исполнение супружеского долга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня наоборот заставили все вытащить из-под кровати+ что, мол, нехорошо хранить там что-то, и вообще не дергать матрас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах