Что Вы теряли при переезде?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1 мешок с вещами зимними...скорее уперли [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 раз перезжали, потеряли коробочку с чайными ложками при последнем переезде, думаю, ушла с упаковками в мусор (( [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фейсбуке ботинок нашли лыжный, не ваш? https://www.facebook.com/svetlana.goncharuk.37/posts/1023631991011262[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - вкладыш к диплому и сертификаты об иноземных курсах, обидно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ботинки как раз остались) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две лаковые шляпки-таблетки с фиалками и вуалью (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вимагаю докладно!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала - і мужа, в сенсі - і його загубила ))) Віка, не страхай мене ) по темі - нічо такого не губила, але я давно не перебиралась нікуди. Проте тепер не можу у власній хаті знайти власні запонки! Бляха-муха[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Знаешь, какие лыжи хорошие были? ыыыыы. Получше любого мужа () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки - по одному из пары. Когда в стирке терялись, так обидно не было. Но привезти в другую страну три разных непарных носка - надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красссиво....)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах