А вы бы сказали близкому человеку?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы тоже хотела, чтобы мне сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, который поливает, говорил это в Вашем присутствии? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ситуации с водителями - вопрос нерешаемый даже при многократных заменах так что правильнее вообще не вмешиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так случилось, что я услышала это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то передал разговор или как? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не поняла:)) Вы спросили, сказать ли близкому человеку, что его подчиненный плохо о нем говорит за спиной. я говорю - сказать+ "какой заяц, какой тулуп!"(с))))))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама лично слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это близкий вам человек, про которого сплетничает второе лицо+ я бы сначала прикрыла бы рот второму лицу, а потом уже по ситуации.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как прикрыли бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы обязательно () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При условии, что этот "негодяй" в курсе про родство Вариантов не так и многоЛибо клинический дурак, либо есть у него заслон повыше. При условии, что он не в курсе. А вот тут уже от Ваших интересов. Передавая досужие разговоры сам невольно пачкаешься. Из самого нейтрального сказала бы близкому человеку, что про этого человека ходит дурная слава сплетника. А там уже ему решать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали я благодарна, пресекла общение и вычеркнула того человека из жизни. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз в своей жизни сказала. больше никогда. Есть люди неискренние, но они прекрасно играют в эту неискренность друг с другом и даже после того, как всё узнают. А ты остаешься крайним.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах