А вы бы сказали близкому человеку?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы сказали близкому человеку? что др. человек, который ему демонстрирует дружелюбие и ваш человек в ответ ему- тоже, на самом деле у него за спиной прямо говорит, что не переваривает его и всячески перемывает ему кости? Ваш человек- выше по должности, а тот - его подчиненный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое близкий человек в Вашем понимании и кто такой "Ваш человек"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы намекнула, что Х не так прост, как кажется и были случаи, что сплетничал. Без конкретики. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно сказала, я вообще своему близкому человеку (мужу)часто глаза на окружающих открываю, так как у него в силу характера "все вокруг хорошие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я бы так сказала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. нужно ли начальствy стучать на его подчиненного? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он подчиненный, то что, у него какие-то особые привелегии, что нужно молчать в тряпочку и не сказать о нем правду ? это особая каста, или что-то святое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень абстрактная ситуация. Если речь о муже, то скажу абсолютно обо всём. К родственникам бы не вмешивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас какие особые привилегии чтобы не заткнуть подчиненному рот? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дело не в нём, дело в Вас. Насколько это Ваше дело влезать в то что кто о ком сказал? У Вас какие привилегии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно бы сказала, но в жизни всё так сложно. У меня была такая ситуация и я промолчала. Потому что всё равно ничего бы не изменилось, работают вместе уже много-много лет в тесной связке (начальник и его водитель), мой близкий человек сам знает недостатки своего подчиненного, много лет закрывает на это глаза и если я скажу, он только расстоится, еще может дать понять, что знает....тот поймет кто сказал, скандал раздуется, а в итоге всё останется так как есть только + еще куча негатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привелегии близкого человека. Точно так же думала бы- говорить, или не говорить, если бы так вел себя наш сосед, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По этому я Вас сразу и спросила кто такой этот близкий человек. У меня такая привилегия только по отношению к мужу, если бы это были мама ,сестра, тётя, брат - я бы молчала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в этом случае скандала не будет, просто я считаю унизительным для моего близкого чел., что он искренне отвечает на фальшивую демонстрацию чувств того человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ненавижу жополизство [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естессно, что поливает , и лезет в личную жизнь многих людей- рассказывает личные детали о других, если обладает такой инфой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю это таким словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такое никогда не расстраивало, надо понимать, что люди не идеальны и имеют место на свои слабости, но если эти разговоры могут как-то повредить вашему близкому, то он должен о них знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да+ Однажды на вечеринке, когда моя подруга от меня отошла, одна барышня начала на нее лить дерьмо у нее за спиной, в то время, как подруга к ней хорошо относилась, и эта барышня тоже вела с ней себя весьма дружелюбно. Я терпеть не могу лицемерие. Поэтому, дословно подруге не сообщила, что о ней говорят, но намекнула, чтобы она была осторожна с той особой и почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебезить перед начальником и обгаживать его за спиной как еще можно назвать? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я указала в теме, что он - близкий человек, а не начальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорили, называется :), СОсиска ж не вас имела в виду, а начальника и его подчиненного, который обгаживает за спиной () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы близкому человеку и хотела бы чтобы сказали мне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был в теме вопрос как близкого- близкому челу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах