Сломалась стиралка и пмм

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломалась стиралка и пмм Вот такой капец)) Пмм 8.5 лет, стиралке 6Есть смысл чинить? Муж рвется все выкинуть и купить новое, но меня жаба душит. Может у кого-то есть хороший опыт с хорошим мастером не за безумные деньги?)) Бывают ли умельцы, чинящие оба девайса?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну. Это перепады напряжения или само по себе сломалось?( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перепады... Пмм перестала запускать программы или останавливается. А у стиралки барабан не крутится. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня на днях стиралка и бойлер полетели. Я верила в лучшее, вызвала мастера.Полетела плата - модуль. Да и ремень можно бы уже заменить... Деталь ждать 3-4 недели, заказная. Цена ремонта составит процентов 60 от стоимости новой машины. ННада?))))пс а бойлер починили. 600 гр и новый тэн на месте.смотрю с опаской на холодильник....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, цены сейчас адские. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что сломалось. Может поломки не такие уж критичные. Я бы сперва узнала во что выльется ремонт, а потом уж думала о новых покупках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какое выбросить, вы что! (+) в стиралке это вообще может быть какая-то ерундовая проблема, быстро решаемая мастером. 6 лет - это еще не возраст.У нас так недавно 10-летняя стиралка перестала крутить. Оказалость всего лишь щетки какие-то в двигателе перегорели. Муж вообще сам по интернету определил поломку и починил.Так что вызывайте мастера для начала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж так купил новый телевизор, а потом отремонтировал старый за 10 рублей и 5 минут, ёпта. сначала резюме мастера, потом решение о покупке/ремонте.Только так.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда вызываем мастеров из ДойчЭлектроСервис Чинила все,и стиралку, и пмм, и панель варочную. Как минимум сделайте диагностику. Это не так дорого. Будете знать тогда, есть ли смысл починки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько? гривен 200 за диагностику было нормально [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дам телефон - ремонтирует СМ, но и ПММ тоже чинитт. 063-872-30-12 Юра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У нас тоже проблема с щетками была, стерлись до предела, потому и крутить перестала. Мелочная проблема по стоимости. Тоже сам поменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у стиралки мог ремень лопнуть. У нас такое 2 нед. назад случилось+ муж сам отремонтировал. стиралке 15 лет, менять не хочу так как она итальянской сборки, оч. качественная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Юра не ответил и стиралку вызвали другого мастера [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я тоже так считаю. Просто с холодильником было так, что вкинули кучу денег на смену мотора, а он потом сдох пока мы на даче были)) и все равно купили новый. Муж запомнил, как разгребал это все))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вызвали! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня итальянской сборки) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонтировала стиралку+ осталась очень довольна, цена была приемлимая. Насколько я знаю он и пмм ремонтирует Сергей 067-782-62-57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкинуть и купить новое. причем недорогое. Срок эксплуатации современных девайсов +-5 лет. Даже навороченные боши. сименсы и електролюксы после 5 лет начинают сбоить. То есть возможно и получится починить, но после 1го ремонта скоро будет и 2 и 3 и тд.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вызвала мастера с сервиса 230 грн. Это только приход. что далее он найдет и как будет чинить- это уже посмотрим вечером. До этого вызывала частника, раза 4 ходил чинить, починил за 4м разом, полгода прошло и опять та же картина. Какие-то сбои в электронике. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вызвали, но думаю второго ремонта не будет уже - выкину [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечала на ваш вопрос "Есть смысл чинить? " есть, цены на покупку нового адские [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже 100 раз убедилась, что лучше вызывать сервис+ а то эти частники, мастера на все руки, под названием "умею чинить розетку", зачастую много на себя берут. Понимаю, что не все такие, но пальцем в небо как-то не хочется тыкать. Самое главное, они искренне уверены, что могут все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Стиралка работает)) ПРишел хороший человек и поменял щетки. За все 370 грн отдала. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Помню посоветовали мне на форуме "мастера" дедулю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах