Три тура полио, пять туров...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Три тура полио, пять туров... Суд отказал в иске о запрете проведения "туровой" вакцинации во время проведения гриппа. Оценочных суждений не будет, останется вопрос как можно акцентировать, что основным является подпись родителя о том, что ребёнок здоров, но в то же время тыкать, что человек не имеет медицинского образования и не может разбираться в медицинских вопросахhttp://dumskaya.net/news/live-studiya-privivki-ot-poliomielita-000000-055015/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не менее смешным является то, что запланировано не три тура, а пять, о чем "широкому загалу" не сочли нужным сообщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не смешно... Я еще раньше задумывалась почему вакцинируют до 6 лет три раза, а школьников 1 раз, а вот в чем оказывается подвох. Су....ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за тему, я как раз сижу и пишу отказ на имя директора школы и аргументирую тем, что у нас "складна епідеміологічна ситуація на грип та Грві".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала відмову, аргумент - епідеміологічна ситуація, до квітня включно попередила малого щоб не зробили, буде опиратися....нефік ослаблювати імунітет штучно і так слабким дітям[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а отказ надо заранее писать? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам вчера выдали форму 063 -2/0, при чем вообще пустую даже не указано от чего будут прививать. Я там написала отказ, плюс сейчас отнесу в приемную директора отказ, написанный от руки, чтоб зарегистрировали официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Т.е. есть шанс, что заранее узнаю, что планируют прививать. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сказали що можна написати відмову у довільній формі. Малій наказала,щоб не дозволяла ніяких маніпуляцій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. Я свого попередила, щоб не давався), треба буде ще вiдмову написати... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, если выстебнуться и попросить вот это подписать + http://cs32.babysfera.ru/f/8/e/6/296924554.352963432.original.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу каждый раз,когда привожу ребенка на плановый осмотр Еще так удивляются,а почему это я отказываюсь от прививок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то о чем я говорю, виноват не медик, а медицина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что будет 5 туров, то есть школьников тоже привьют в три захода: 3, 4 и 5 тур.А главное - "Ни кто никуда не торопиться, прививать будут аж до 15 апреля"Жаль сыну только 29 марта будет 10 лет, так бы пролетели официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам дотянуть фігню лишилось. Я до осені просачкувать планую. Ідуть вони пятьма пішими турами....[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И весь город своими бордами заклеили, сволочи. Внезапно. Полио - новая чума. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень волнует процент согласившихся в нашем классе, привитые ж будут вирусом делиться с остальными целый месяц ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная логика. Т.е. ребенок 9,11 и 10,1 лет настолько кардинально отличаются, точ на 10-летних не подействует? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) значит получите свой иммунитет без вакцины. В чистом, так сказать виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ((( а знаете, как мне сегодня учительница сказала, - это ж не прививки, это просто капли...((( и детям рассказала, что мол ничего страшного, покапают розовенькие, сладенькие капельки((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же, правда классно придумали, хош не хош а вакцинируем + я задумалась на домашнее обучение на месяц ребенка забрать, тем более, что слухи ходят о карантине в конце февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хфранцузские", главное детям уже мозги промыли вчера + я тут сыну распинаюсь рассказываю, чтоб не соглашался ни под каким предлогом ни на уколы, ни на капли, а он мне говорит, что это "хорошая хфранцузская вакцина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже обратили внимание, а ведь не было такой рекламы в прошлом году ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, мои тоже вчера радостные со школы пришли-рассказывают ((( кошмар, что МОЗ творит и главное, никому нет дела ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах