Приветбанк снова отличился?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватбанк може самостійно піднімати ліміт в будь-який момент. Мені час від часу піднімають, я відмовляюсь від цього. Сходжу посварюсь, випущу пар. а потім ліміт знову виростає( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за 3 года впервые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ругаться? Заходите в Приват24, делаете пару кликов и вуаля, хоть в 0 опускайте лимит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно. К платежной карте в нагрузку дают кредитку. Я одно время такой пользовалась. Потом пошла в отделение, погасила задолженность и попросила аннулировать эту самую кредитку. Потом мне пришли смс. что задолженности по карте нет. Карту аннулировали.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так же сделала, а потом оказалось, что пин не сменился хотя меняла с сотрудником сразу же. Чудом я помнила изначальный, пришлось им пользоваться, так им и пользуюсь, менять больше не рискую[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как-то рассказали, что лимит не могут опустить На тот момент дальше разбираться не было желания. Но надо будет как-то этим заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как именно называется в настройках эта функция? Нахожу только про лимит операций по карте в интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред, какой смысл приватбанку так грабить свои же клиентов? это во-первых, а во-вторых, сам приватбанк никогда не звонит, и пинкод и смс никогда не запрашивает. Все кто это спрашивают - мошенники. а инфу в наше время можно взять где угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, и при чем тут приватбанк, это просто мошенники, которые каким-то образом узнали инфу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах