Ганю Герман вже бачили?+

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, вы ж вчера обещали не писать уже... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, раньше она была откровенно некрасивая, а сейчас- просто др. человек, на себя не похожий, но не такой страшный, особенно до последней пластики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не вместе с сыновьями [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, прийдет время- все ляжем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится мне, что вместо ненависти и презрения, эти персонажи стали вызывать смех и даже вон жалость. Это очень серьезная проблема, отсутствие памяти и отходчивость нашего общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "бедная женщина деток потеряла" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала це якийсь фотошоп---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 иногда лучше молчать, чем говорить....(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все-таки, кожу можно выровнять))) другое дело- сколько туда надо всего закачать, аж глаза заплывут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! сколько своих детей ,мужей потеряли наши женщины в АТО благодаря Гане Герман и иже с ней.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше общество довольно многогранное, кто-то ничего не забывал, а кто-то не переставал любить. Результаты местных выборов тому хорошая иллюстрация. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю выводы на сравнимой базе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и хочется процитировать классика "Астанавитесь!" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была обычная, а сейчас страшная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не шутите так. Этой женщине плевать на детей, как на своих, так и на чужих. Сын не успел в могилу лечь, она уже на шопинге в Европе была. Да уж, невиданная стойкость.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в потере деток люди не виноваты, а вот она в потерях деток людей - очень даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене більш вражає, те, що риги спокійно повилазили в телевізор, і вєщают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їх треба було тепленькими брать, тоді як Мірошниченко в прямому ефірі плакав. Напакувати ними лук"янівську під дах, а тоді розбиратися. А тепер "любі друзі-2". Огидно...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого дивного. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ким і на якій підставі? Махницьким? Суддями, і системою судочинства, яка лишилась без змін? Чи можливо парасюками та ярошами, які принципово не беруть участь в важливих голосуваннях як подання на арешт Клюєва.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггггггггггг!!!!))))))))))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вернутся полностью думаю () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах