Китайський Новий рік!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого, яка перспективна невістка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусь с квашеной капустой.... скажу, что это утка по пекински )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тематично :)))) не забудьте в красное нарядиться :))) и белое не надевать!!! развлечь девушку можно вот этим :)) Happy Monkey Year!должно понравиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а у всех этак карта работает (работала в прошлом)???+ вот думаю - делать или не стоит морочиться. Но в то же время - не попробуешь - не узнаешь, верно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... я все пропустила! І шо тепер робить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно;) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, когда бумажки зеленые палить- на 3-й день или на след.новолуние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё хорошо, не паникуйте. Я вот специально создание новой Карты желаний растянула на 7-11 число))) Завтра собираюсь закончить. Предыдущая сработала, умничка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно. У меня сработала процентов на 85. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах