Снова о соседях!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова о соседях! Соседи рядом постоянно звонят в мой домофон. Сначала вроде, не особо напрягало, нажать на кнопку не сложно, но! Все их гости тоже звонят мне, они по 10 раз за час куда-то ходят ))) Я просто у них привратник )))Усугубляется тем, что соседи, как бы сказать не особо адекватные. Живут там муж, жена и 2 деток. Муж часто употребляет травку. В коридоре слышен запах, постоянные крики его жены, о том, что он сволочь опять накуренный.Ссориться не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1- не открывать, 2- отключите домофон + Включайте когда ждете кого-тоУ нас вообще его нет, у всех магнитики от входной двери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открывайте. Если никого не ждете, отключайте домофон.У нас тоже есть такие соседи. Раньше я открывала, думаю, вдруг к нам кто-то пришел, но выглядывая - видела, что из лифта сразу направляются в соседскую квартиру. Особенно бесило, когда ребенка только-только уложишь, а тут домофон... Потом я начала спрашивать, прежде чем открыть - "Кто там?" И если было: я к Васе, Оле, разносчик пиццы и т.д. Говорила, что у нас таких нет, мы никого не ждем.А потом перестала открывать. Но они по-прежнему как-то попадают в подъезд.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вызвала полицию. Сказала бы, что есть подозрение, что распростаняют траву, вот прям тут н лестнице и торгуют. Ну и что клиенты звонят Вам в домофон. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот тоже хочу это сделать, но если честно боюсь, если нарик, что угодно можно ожидать.Они квартиру снимают, может связаться с владельцами.Ко мне может сестра придти или крестная, родственники приходят без предупреждения у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родственников, сестры, кресной есть телефоны, не дозвоняться в домофон - перезвонят и откроете + Или сразу предупредить, что в связи со сложившейся ситуацией, домофон отключен, будете подходить - наберите, открою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открываю никогда на "мы в 152 кв.", "раскидать рекламку", "мы из джаза" и тыпы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не можете прямо отказать, скажите "у меня кнопка не работает". Или можете поиграть типа + "я нажала... открылось?.. нет?? Правда??? а вот так?.. тоже не открылось???.. чудеса...ну надо же беда какая..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно читать темы, у людей такие проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство проблем люди сами себе создают + В данной теме проблемой есть только наркоманы, но никак не звонки в домофон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня квартира вообще на первом этаже, куда б ещё позвонить если не во вторую+ отвадила всех и очень быстро, сначала брала трубку и не открывала, говорила что я гостей не жду, для особо настырных пару словец острых не жалела, потом тупо отключала трубку, сейчас никто не звонит посторонний.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

101, 102, 103 грех не открыть [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы определяете на расстоянии, что они из полиции, а не квартирные воры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашиваю кто и откл. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом эти "101, 102, 103" идут стройными рядами + прозванивать квартиры по подъезду. Проверено неоднократно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не подхожу, если никого не жду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключила домофон, совсем, не жалею ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подхожу, ибо могут пробивать, куда можно лезть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чем бы заморочиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все относительно -вы в курсе?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. моя квартира -первая в парадном, мне звонять все,кому не лень - просто отключаю звонок в домофоне периодически. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый лучший вариант)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз сама вызывала, другие разы машина под подъездом Не вызывала сомнения.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего (раз так часто ходят гости) он приторговывает травой, свяжитесь с хозяином и опишите ситуацию. Ему тоже проблемы врядли нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как посмотреть, Когда у меня был младенец, а в домофон звонили ВСЕ, это была проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах