"Нарешті вдома"

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насколько знаю, там не смотрят билеты. особенно на детские. Напишите, плз, завтра, кто был: смотрели ли пригласительные?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, там действительно часто не смотрят билеты + Но мы ходим уже давно и регулярно. Было такое неоднократно, что билеты проверяли. Думаю, что все же лучше быть с билетом, но можно попробовать и так пройти.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас двое, я и сын. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никому не советую рисковать. Просто попросила отписаться. :))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь - смотрели, но не внимательно) кто-то из форумчан, с кем я договаривалась принести билет приехал раньше меня и вошел в зал без билетов)Оле еще раз спасибо за билетики - дети остались довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста :) + Когда будут еще - свистну :)Много раноду было в зале?Почему смотрели невнимательно?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невнимательно - в смысле, стояли какие-то тетеньки не у входа в зал, а как-то в стороне и я не заметила, чтобы они просили кого-то показать билеткто-то просто шел с бумажками в руках, кто-то вроде с пустыми руками..ну и я ж написала, приехала, набрала девочку, с которого договаривалась, а она говорит - мы уже в зале сидим, никто билет не спросил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя неправильно поняла )))) Я думала, что вы мультик невнимательно смотрели ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо Ольге за билеты, а Ане за доставку билетов:) Мультик отличный:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах