а где вы смотрите фильмы на английском с субтитрами?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, сейчас пойду читать... + у меня мотивация слабая. У меня есть только одно хочу. Нет особой необходимости. В поездках пригождается, но езжу я не так часто, как хотелось бы. А одного хочу, видимо, недостаточно, чтобы нормально выучить английский. Я себя уже и так, и эдак заставляю, уговариваю, что-то интересное придумываю... И медленно-медленно двигаюсь вперед. Но сейчас мне кажется, что я вообще застопорилась. Мне нужен толчок или рывок. Надо как-то сдвинуться с места. Ой, что-то я вам выговорилась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла себе на заметку () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже замахалась искать субтитры, потом они не совпадают, и в итоге попросила мужа оплатить нетфликс. Теперь все довольны.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень! Жду 4 сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://filmsubs.blogspot.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и я из-за субтитров )) Я без субтитров половину не понимаю (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там по часу в день можно и так смотреть. Хотя, если Вам не хватает, то наверное, нужно подписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу(( смотрю с компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне нравится. Особенно нравится осознание, что я уже не полный ноль. + Но математика мне явно проще дается :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка + http://www.loyalbooks.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что просто слушать аудио не могу + уже через несколько секунд просто думаю о чем-то своем... Нашла выход. Слушаю подкасты и одновременно вяжу носки :) В итоге могу высидеть долго и прослушать тоже долго не отвлекаясь :)Спасибо за ссылку! Попробую еще и так...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос ко всем по Нетфликсу. Я там зарегистрировалась, как порядочная+ мне предложили месяц пользоваться бесплатно. потом платить, но сумма сопоставимая с ороро.тв, ладно.но я что-то не нашла на Нетфликсе то, что я смотрю.Я смотрю "The Apprentice" (он есть и на ороро.тв, и на ютьюбе, но в плохом качестве)и смотрю "Queer as folk" (ну так, не сказать, чтобы вау, но посматриваю)Мне так странно, что нет этих довольно популярных вещей. Это потому, что бесплатно? Или их там вообще нет?И еще меня волнует один вопрос. Нетфликс уже запросил номер карточки и т.п. А вдруг они автоматически снимут с меня деньги, когда беспатный месяц закончится? А мне и смотреть-то там нечего.правда, посмотрела вчера документальный фильм про Тауэр, ничо так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ютубе. сейчас присела на корейские фильмы с английскими субтитрами Но субтитры иногда не совсем грамотные - можно неправильно запомнить, если вы для учебы английский хотите, а не для развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу для учебы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А hamata и ororo не показывают субтитры на Iphone? Что-то у меня они не видны, на Ipad нормально видны, а на Iphone никак. Есть ли возможность их хоть как то видеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный! Я как раз 3-й сезон досматриваю. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах