Как бы вы отреагировали если вам сказали такое?+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это такая простота, которая хуже воровства. надо Кошкиным советом пользоваться в таких случаях, ей-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у нас соседка тетя Маша такая уехала в село жить, приезжает раз в год, станет под парадным и всем - "Боже, яка ты страшна стала, худа(товста), а постарила як, не думала николы, шо ти така страшна будеш. Сначала все теряли дар речи, потом начали ей отвечать в том же духе - на себя посмотрите, вы тоже страшная.... Думаете, перестала? Нет. Опять приехала недавно, моя соседка рассказала мне вчера, что стояла опять Машка, ей гадостей наговорила, за ней вышла другая соседка - ей тоже сказала. Они ей в ответ навешали - хоть бы что, ну да, говорит, не помолодела я.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов. Да и как тут реагировать, может, человек в маразм впал, такую пургу нести..... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни ума, ни такта у тети... Не обращайте внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тётя сказала намеренно чтобы испортить настроение. При этом прикинулась дурочкой. Нужно было отбрить тем же способом, тоже ввернуть несколько таких "советов" типа невзначай. Старый способ, часто применяемый в "бабских" коллектива [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях не могу сдержать и на автомате отвечаю: ну ты и дура. А потом жалею иногда))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы есть подобная прекрасная двоюродная сестра (на 20 лет старше, т.е. уже конкретная бабка), которая живет рядом с остановкой, и раньше частенько, когда мама шла с марштурки, поджидала ее "на воротях в червоних чоботях", чтобы сообщить: "Ой, наснилось, що ти замiж виходиш... у такому платтi... ой боже...." - сопровождалось сие известие, естественно, чрезвычайно скорбным видом. Моей маме тоже подобное всегда по-барабану, она отшутится и идет дальше.Но я думаю, лучше поступать, как одна моя знакомая, которая когда-то болела лимфомой. Возвращается она как-то после очередной химии в свое село Червоне Дышло, и также посреди улицы стоит бабко соседская. При виде этой девчонки у бабки заламываюццо руки и выдавливаются слезы: "Ой, Верочка, та за що ж це таке?" Верочка не растерялась и бодро откликнулась: "Баба Зина, идите на х...!" Больше по Верочке никто не рыдал и не убивался, к ее огромному счастью.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот, аж в блаженство впадаю, когда слышу, что поправилась... но тут, кому чего не хватает, конечно) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моей троюродной тёте перед смертью всё казалось, что всё кругом худеют. Вот прям к каждому подходила. И волновалась за всех, бедная! К чему бы? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, вот я об этом.. :) Завидую тем, кто умеет сразу так ответить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда нахожу слова, но как-то неловко их говорить. А потом я себе сказала+ "Ну если у них хватает наглости так себя вести, почему я должна стесняться им ответить?" Но до этого у меня учителя были хорошие)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах