Как бы вы отреагировали если вам сказали такое?+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы вы отреагировали если вам сказали такое?+ Встречаю сегодня бывшую сотрудницу отца, перекинулись парой слов и тут она мне говорит "ты так похудела , как папа перед смертью, ты смотри.." и пауза, я шла со знакомой у нее на эти слова глаза по пять копеек...я ничего не сказала - мне все равно, но как то не очень красиво это звучало.не понравилось в общем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну глупая женщина, не всем ума доложили как надо) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите спасибо что поинтересовались здоровьем и одолжите денег на лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткая непринуждённая беседа - человек как смог так и провёл )), в цивилизованных странах этому обучаются, а что вы с советских хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать на прощание, что вы желаете ей всего хорошего, того же, чего они и вам желает и в два раза больше. + Это вид энергетической атаки, такие нужно "отбивать" не стесняясь и не переживая особо за чувства "собеседника". [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда бывает, выскочит изо рта, что самому стыдно потом. Особенно, если неожиданно встретился с человеком. Я так вчера тоже взболтнула: случайно на улице встречаю одноклассницу, с которой не виделись 10 лет! Она меня узнала, окликнула, смотрит на меня и спрашивает, ты меня узнала? Говорю, да, ты на фото в Фейсбуке в этой курточке... Вот что за бред я сказала?)))) А реально, человека вижу только в ФБ, запомнила её главное фото в ФБ, и встретив неожиданно на улице, сказала первое, что пришло в голову :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как реагировать? Больше не здороваться даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие: ни ума, ни такта, ни воспитанности(((( я бы отреагировала в своем стиле - не дождетесь!! или не с вашим счастьем!! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны кстати не глупый человек, работала на солидных должностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может искренне переживает, а такта не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полная" дура (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла отреагировать, дар речи отнялся бы точно Идиотка бестолковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я сильно похудела с того времени как ее видела последний раз, но так сказать...самой не по себе, папа у меня от рака умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше расстраивает когда говорят, что потолстела, вот честно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так завидую острым на язык людям, которые умеют отбрить сразу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нашего предпоследнего президента, вообще помните? Это - про ум и должности..() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во дает сотрудница)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Дураков хватает, не надо обращать внимание и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное выглядите хорошо(+) есть такие самородки, любители говорить гадости и радоваться если слушателя задело. У меня тоже такой знакомый персонаж имеется, причем совсем не дурак, просто гнида...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюнула б ей в рожу. а вообще, сказала б что-то подобное в ответ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне сказали, что я похудела, мне было бы пофиг, в какой форме это изложено))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах