Течь батареи!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За такой течью нужно тщательно следить. Между звеньями стоят прокладки, они пересыхают со временем и начинают подтекать. Причем, если течь в металле не может резко увеличиться, то здесь от маленького до большого-один шаг.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это бинтом??? Есть специальные хомуты!!! [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://santehkrug.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%BD%D0%BF%D0%B3.jpg [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучить як заклик. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хомуты не везде станут, а бинт, чтобы в банку стекало:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хомуты разные бывают (там резинка под хомутом, она легко выгибается. И ширина хомута разная.. Ну, это дело такое... Если бинт надежнее... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бинт не вместо хомута, он направляет воду в банку:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В старых домах сливать приходится не стояк, а весь дом. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 холодная сварка - очень хорошая вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца сезона делать ничего не буду - пока радиатор горячий, течи нет. появляется капелька, когда отключали отопление и радиатор остывший. Проверяю место течи каждый день -шо ж поделаешь...Как теплотехник,я в курсе,что там и какие перспективы))) радиатор -со времен постройки дома, 1962г))Кстати, добавлю, что течь в металле может рвануть так резко, что пикнуть не успеешь -имею опыт.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! мне поменяли батарею, всем спасибо за советы+ Вчера составила заявление, сегодня собралась отнести в ЖЕК.Утром звонит сантехник:- Батарею менять будем, пока тепло разрешили слить воду в системе.Теперь на кухне отдыхает итальянская красавица, работать ей пока не надо... жарко :)[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все траты я написала ниче больше не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах