помощь от государства - пособие детям, при не получении алиментов - теперь как начисляют?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помощь от государства - пособие детям, при не получении алиментов - теперь как начисляют? Тема больше поговорить. Вот узнала что теперь пособие не буду получать...Так как у меня доход больше 2700 грн. Я получала на ребенка 450 грн. мелочь, но было приятно. Это всем отменили (матерям одиночкам) или мне только не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интерестно отменили или отложили выплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь начисления по доходам.Собирайте документы и в собес.Пересчитают ,согласно вашим доходам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мне насчитали что я должна получать 2700 грн. а я получаю больше, что нет смысла подавать документы (вернее доносить, необходимые - это декларация о доходах, справка с жека ф-3, справка о общей жилплощади)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не будете получать пособие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорили, что все есть в электронных реестрах.... вот зачем людям голову морочить со сбором всех этих доков? Понятно зачем, но как то отнимать у детоей...И 2500 на двоих это огромная сумма(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у детей забали-другим добавили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сбор подписей под электронной петицией на эту тему https://petition.president.gov.ua/petition/19647Подписалась..но что-то, смотрю, очень слабо они набираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут ещё https://petition.president.gov.ua/petition/20449
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сума помощи от государства было 350 грн. - в сентябре подняли до 420 грн. но все же это выручало,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совсем ничего не понимаю. Получается, если ты пашешь с утра до вечера, то тебе ничего не положено? А кто-то дома сидит и ноет, ему еще и причитается от государства? Прост одни маты... И где брать время идти все это переоформлять....Куда ребенка деть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно сидят дома.Миллионы женщин работают на минималку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пособие, когда алиментов нет в природе (не от кого получать)? или когда они насчитаны и капают, а ответчик их просто не выплачивает?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого не легче тем, кто работает на трех работах за минималку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если все три работы официальные.А если на одной оф.минималка.а 2 другие нет-то пособие запросто начислят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили, теперь по доходам. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это- помощь одинокой матери [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс(( Действительно - это ж бешеные деньги - 2700 на двоих, если з-п выше, о каких пособиях речь. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб стало легче, можно уйти с 3х работ ради 450ти грн пособия. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сарказм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, у меня подруга в Америке тоже не шла на работу низкооплачиваемую из тех сообр что соц выплаты+беспл мед страховка у безработных вкуснее, чем у работающих на маленькие зп [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так во многих странах, кстати, выгоднее на социале сидеть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто нибудь в курсе если две квартиры может вылезти при оформлении Декларации? Помощь на маму одиночку при отсутствии алиментов вообще. стоит ли заводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах