Без рецепта

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сначала делаю светлые слои - сельдь, лук, картошка, затем цветные - морковь и буряк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завжди останнім буряк додаю. В мене не може бути по-іншому) І кабачок додаю, якщо є. Але не замість капусти, а разом з нею.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и количество котлет будет больше)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не делаю строго по рецепту, любимое - морковный торт без яиц .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом плане очень консервативна) откажусь от блюда, но на компромис не пойду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте рецепт маю багато моркви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я додаю картоплю у фарш - соковитіше виходить+ а кабачки у борщу - то часто, не як заміна капусти, а просто так. борщ взагалі дає широкий простір для експериментів - однаковий майже не виходить )))часто трохи або нетрохи змінюю рецепти, типу різотто з рибою - замість риби начинка для рибного пирога з яйцями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без мульті так роблю, у звичайній кастрюлі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трать моркву, кролів не буде чим годувати))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цибуууульку туди? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останнім(протушеним)- тоді виходить насичений бордовий колір. А якщо варити, особливе Вже шматочками, а не цілим-то борщ у мене стає коричневим, і естетично менш гарним.На смак особливо не впливає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я додаю картоплю, якщо не планую половину выдправляти на морозильну камеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди в кінці, перед цим не тушкую и не просмажую, просто на мілку тертушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; і дупа не підросте)) то я на своїх рогатих розсердилась що вони свої козячі морди від моркви відвертають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все виходить рецепт- то тільки основа. Все інше-фантазія. Я жодного рецепту не готувала строго по написанному. Навіть випічку, завжди додам чи цедру лимона/апельсина, чи ваніль, чи заміню масло, чи додам/скорочу цукор. Я вже мовчу про те, що начинки то Суцільна фантазія.Борщ без капусти в мене свекольник. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, следую канве рецепта ( основные компоненты) - дальше уже по наличию, настроению и т .т. Вместо белой булки или батона без корки (вымочить в молоке можно, можно в воде), можно добавить сухари панировочные, муку, манку, тертую картофелину, геркулес ( тот, что помельче помолом сопливый, но тогда фаршу надо постоять малость, что он набух, тертую капусту белокочанную добавляют еще, но этого я пока не пробовала) и сочетать все вышеперечисленное, взбить белок яйца для пышности и еще масса хитростей.По борщу обычно ничего не отбавляю, только добавляю компоненты, фасоль ли, грушки-яблочки типа сушеные, чернослив. Если без капусты, то называю его свекольником и идет за милую душу).В выпечке для основы и песочного теста иногда заменаю часть сливочного растительным без запаха ( там где масло растопленное идет по рецепту) - всегда все ок, можно варьировать сахар, муку иногда на глаз, в зависимости от влажности, вкус корректируется компоненами. хошь цедры фуганул. хочешь - изюму бахнул побольше. В общем, пляшу по наитию, особенно с начинками пирогов. То оливок добавлю. то зеленью-приправами играюсь - результат разный:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ у вас чудовий! я також буряк кидаю протушеним в кынцы разом з капустою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в макете в микроволновке не пробовали? быстро и разницы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится, когда селедка вунтри, а не внизу. картоха,лук потом селедка и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто без рецепта, лінуюсь виміряти/важити+ З котлетами точно все ок буде, що туди не покладеш, як і з борщем.Складніше із випічкою, хоча дуже часто мені по рецепту - за дуже солодке і жирне, тут уже на свій досвід і смак. Так само і з варенням: від співвідношення 1/1 цукру та ягід мене просто починає тошніти.З консервацією все ж краще за рецептом, а не на смак - минулого року я так запорола багато, цьогоріч - все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах