У вас на работе, или вообще в жизни- тоже зверинец?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о его жене тоже самое рассказывают, только молодые мальчики, наверное согласно типажу самого г-на Гереги в молодости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на роботы працювати тре, а не жалыть нещаснихякобыталановитих по колына в соплях [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорі, то в головну було [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот забыла у вас спросить, чем мне заниматься на работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже давным давно не муж и жена, а только партнеры, но вопрос не в этом просто оргии, которые происходят на карпоративах эпицентра это генг бенг не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас похожий вариант. Но, я немного о другом, ситуация, когда шеф видит в тебе женщину, а не специалиста очень мешает..+ Есс-но имеется ввиду ситуация. когда шеф (как вы описываете) - самец, свиньё необразованное (в плане воспитания, а не образования) с низменными инстинктами. Вот с другими женщинами всё более -менне, а тут либо злиться, либо восторжённо хвалит, либо нарочито не замечает.....потом сам же обижается, в чём-то обвиняет... короче полный бардак. Ну и для профессионального развития тоже не камильфо, ну не может он серьёзно смотреть на такую женщину, как на специалиста....глаза замылены. Отвратительная ситуация. И как выживать тут, если всё же ничего получше не подворачивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, то про вашего руководителя у меня тоже сложилось такое впечатление, как у автора постабывает такое, что вроде и человек талантливый, а такого понароблює, шо на голову не налазитв общем зачастую банан - это только банан без секса :)) по результатам работы так сказать, особенно в случаях когда руководитель эффективный, а не сплошное шоу из эмоций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и понимаю, что мне несказанно повезло. Мой шеф - настоящий альфа-самец с нормальной самооценкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да. Коллектив преимущественно мужской. Но руководителей и высшего, и среднего звена примерно 50:50 м и ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот именно альфа- самец, ведет себя как самец на своей територии. А у вас не альфа-самец, а альфа - мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах