У вас на работе, или вообще в жизни- тоже зверинец?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас на работе, или вообще в жизни- тоже зверинец? Есть у нас на работе один босс- с женщинами он помягче, а с привлекательными, талантливыми- вообще душкa, все прощает. С мужчинами- построже, а если они талантливые- то все, ховайся , время от времени к одаренным в чем-то мужчинам к чему-то да придерется , одного аж до слез довел . Ну это же самцы- вожаки в природе так делают? Замечу, что этот босс явно выраженный лидер, оч . талантливый, темперамент- ховайся, все горит. Когда смеется- стены дрожат. Причем, чувствуется, что если бы смог, то у него было бы неск. любовниц на работе- самые красивые, талантливые. Если бы он был животным, то был бы главным самцом в стае. Но елки, неужели он себе вообще не отдает отчета , что он скручивает в узел именно др. **самцов** и именно способных ? Он вообще этого не понимает?? Просто машинально ? И что это так легко просматривается со стороны- не понимает ? Или понимает, но - плевать? Что хочу , то и делаю на своей помеченной территории . Человек с высоким интеллектом, оч. приличным образованием- и такие низкие инстинкты . А у вас что-то подобное вокруг наблюдается? Ну там- женщина недолюбливает др. женщин, а к мужчинам - помягче . Или мужчина- звэрь, к-й не терпит ярких самцов .У моего босса есть сын, я не ислючаю, что он себя с ним тоже иногда нехорошо проявляет. Или свое- это свое? Интересно, какой он со своей женой? Наверное, он к ней благосклонно относится, но склонен к лядству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то. Я как вспонимаю своих начальниц-женщин, так волосы дыбом до сих пор. Крики, оры, иллюстрации к роману "Дьявол носит Прада". С мужчинами работается проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если уж в моссовете... на родине все еще хуже в разы, моя мама в мед среде работает - это вообще серпентарий [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на минуточку , это в Европе....я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня муж в Украине, начальник. Тоже помягче был к красивым женщинам - подчиненным, но к мужикам- дружественный, на ровном месте- никогда ни к чему не придирался. А тут- такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как, некоторые наоборот злые с женщинами красивыми, если есть комплексы или хотели ее видеть в качестве любовницы+ да у меня даже конфликт с преподом был в универе, по прошествии времени, я понимаю, откуда ноги росли у него. Вообще на ровном месте приколупывался ко мне, вызывал к доске, я решала, а он говорил мне: ты сюда не на конкурс красоты пришла)) прикиньте, слава богу, его инфаркт схватил за день до экзамена и я сдала спокойно другому преподу[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе женщин нет Ну а так убирает конкурентов... С другой стороны, а чего на придирки реагировать?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) он злился, что ему не светит с такой красоткой, она ему не даст . Еще заметила прикол, что начальник может наоборот, начать игнорировать, если подчиненная нравится Ну вот, просто не замечает , и оч. нарочито :)) Но это они, бедолаги, так пытаются защититься от женщины , к-я нравится, а нельзя. Это самый безобидный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально... а как же гендерное равенство?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі так) секс та ієрархія рулять)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну до слез одного довел. Не принимает объем работы , хотя все в курсе, что парень талантлив и все в порядке . Красивый, молодой, талантливый , тоже проявляет интерес к противоположному полу- вот босс и исходит на фекалии .Как это так, в его стае, краивый молодой самец, одарен, еще и на самок обращает внимание. Босс, видимо, считает, что у нас все ,,самки,,- его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да это капец, как рулит секс везде!! Даже в Европе, феминистки бдят))). Та плевать, рулят сиськи - письки абсолютно везде!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, когда руководитель - женщина-самец и не гнушается мужиков т...ть в прямом смысле этого слова)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зверинец и цирк в одном флаконе. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театр? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миром правят член и деньги© вита. Ничего не поменялось:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капецц)) как страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз комплексы ему зачем-то надо самоутверждаться на их фоне. Сильные "самцы" в основном любят здоровую конкуренцию и весьма дружески поддерживают своих людей.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и так. А какие у него комплексы? Неуверенность в себе как в :самце:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он доводит до слез заведомо талантливого, успешного, хорошего человека, значит где-то там собака порылась где-то он не может допустить, что есть талантливые молодые и амбициозные люди рядом. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно мужчины, и это не единичный случай. Талантливых красивых женщин он любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, такое есть везде, возьмите Герегу в эпицентре, всех красавец еб.т, мужиков гнобит, воют и плачут, но працюють, а бабы там всеми путями красавицами стать хотят и к нему в постельку, там такой зверинец ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Мне потрясающе везло с коллективами. Но в половине я была единственная женщина. Правда и в тех, где были еще женщины, все было в порядке, мы поддерживали друг друга.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или никаких комплексов, а просто- падла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах