О навязчивой идее ))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гммм?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кухня с белесыми фасадами (даже не белыми!). Да, если не приглядываться, то все чисто, но если приглядеться... Короче, я задолбалась ее мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в вітальні так і було: білі штори, диван і шафа-купе+ в спальні - біле ліжко і тумбочки.Мужа нема, ремонти роблю, як хочу. Зараз бвлв шпалери замвнила бежевими, подекуди - з узором, диван продала, бо не поміщався в нову концепцію, вітальню об"єднала зі спальнею (це раніше була перегородка посередині великої кімнати, я її прибрала. Перегородку, кстаті, досі продаю).Меблі лишилися білі (ліжко, тумбочки, поличка, шафа-купе).Мені подобається, з 2010 року не приїлось. Бежевих "під дерево" чи чорних меблів просто не уявляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не перевариваю всякие "коричневые мебелЯ", а обои вообще отодрать охота, но мы пока что снимаем, не все так, как хочется, но лучше, чем в Украине, почему-то у нас сложно найти порой простые вещи [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, белая - сама практичная, возможно, у девушки глянцевая глянцевая вообще геморройная в уходе, у меня на той квартире была темная и глянцевая, вот, где пиз**ц [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, белый самый прекрасный цвет и ничего не маркий [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянец в любом цвете адский ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы наверное судите по своим спорам ))) спор - не значит крик и недовольство, спокойное обсуждение, убеждение в своем мнении, вежливые и уважительные дебаты))) Не понимаю, почему у вас сразу представляете себе несчастного ребенка у которого родители только и занимаются тем, что скандалят )))Меняйте стереотипы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не согласен не с белыми решениями, а с тем, что ему придется после работы клеить обои ))) и отвечать на мои вопросы:" Ну как ты думаешь, эта тумбочка или этот комод?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не хочу обои, а хочу ровные стены и побелить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене былий глянець - норм. жах тыко коли сонце на нього падаэ:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня неа белой стене в гостиной еще и капли летящего мимо рук бокала с красным вином)) От светло-светло-бежевого дивана тоже отмахалась)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже об этом думала ))) в какой хочу в такой и крашу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и микротрещины будут видны. Есди дом новый - будет песня под обоями микротрещины не видно Сестра сделала везде штукатурку, да красиво, но паутинка на одной стене через полгода появилось ... в доме ремонты идут полным ходом, усадка, усушка... то ли еще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лишь бы не глянец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плитка - другое дело, а вот обоооиии- каждая моль, комар- как в рекламе тайда о памяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,стеклохол немногоскрасил, но со годами начнутся швы расходиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах