О навязчивой идее ))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О навязчивой идее )) Понимаю, что всю мебель и обои хочу белого цвета, во всей квартире с яркими акцентами. Красными подушками. Это проявление чего? Вот просто бесит все, что темное в квартире, все выставила на продажу, чую грядет разборка с мужем )))И еще вы разрешаете детям клеить наклейки на свою мебель.Вот просто мне это не нравится, постоянно спорим с мужем, что это комната ребенка и она может там делать то, что ей нравится. Короче я бешеная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проявления того, что у вас много свободного времени вероятно ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разрешаю детям клеить в детской то, что они хотят. Это их комната и я даже не задумываюсь нравится ли это мне. Еще не треплю вмешательство в обуствройство моего пространства. По поводу мест общего пользования советуюсь с мужем. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешаю в её комнате делать что хочет, клеить, рисовать на стёклах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешаю. Мне даже ннравится когда детская обклеена всякими детскими милостями - это придает тепло и уют + белым давно переболела - в один миг надоело белое ламинированное великолепие - перестелила полы, поменяла столярку, поклеила обои - выдохнула - моё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х-ха... я вообще заказала новые диваны, новые полы в пацанскую комнату, карнизы, шторы и чехлы на диваны. Вот теперь думаю: мужу говорить или пусть его по факту кондратий обнимет,а?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ о проявлении: у Вас много свободного времени, есть желание, силы и достаточно средств - и это замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я психанула с белой кухней. красиво, ага - но с тряпкой через день)) светло-бежевые стены за год все в детских лапках. Страшно представить, что было бы с белым диваном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я всегда об этом думаю ))) Мои подруги иной раз мужей в бараний рог скручивают из-за бзика и всегда звучит "Я бешеная!". А что если муж вдруг "взбесится"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 10 лет ок с наклейками, но потом еле продали при переезде, мебель. жалел ребенок что так много наклеек не отодратью реб не хочет уже наклейки, но плакаты теперь...если брать моющиеся обои светлые и крич детали интерьера то можно.... детали легче поменять те же подушки чем обои....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый - опасный цвет. Он маркий, на нем заметны любые огрехи, ну и главное не превратить квартиру в больницу. Плюс, представьте себя в этом интерьере каждый день, будет ли Вам уютно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На чёрном виднее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть тысячи цветов, а мы выбираем между двумя самыми сложными? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы последние два года снимаем такую квартиру - стены белые, пол светло--серый Мебель из Икеи.В детских разрешила наклеить специальные наклейки из Икеи же на белую мебель, там они с мебели снимаются хорошо, если что, младшая свои уже заменяла на другие. Но со стены, кстати, снимаются вместе с верхним слоем краски! Хорошо, что мы сперва в незаметном месте попробовали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, что стены покрашены такой краской, которую можно мыть + Раз примерно в полгода моем водой с небольшим количеством стирального порошка.С обоями было бы не так удобно, дети все-таки оставляют отпечатки рук-ног на стенах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 3 вида кухонь. белая- красота чистота, устарела. Купили венге с ванильными вставками, ужас, рамочные фасады - невероятно сложно чистить. После смены квартиры купили белый верх, шоколадный низ. Ну, что сказать верх моется легко и просто, нижние ящики - мое мучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщение было написано с улыбкой, и вовсе не означает наличие конфликта, разногласий и прочих неприятных событий. Я очень энергичная, люблю смену обстановки, легко расстаюсь со старыми вещами. Мужу тяжелей, у его мамы куча "нужных" вещей СССР. когда он их приносит нам, стараюсь перекрасить, переклеить ))) Так и живем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж взбесится - встану на задние лапки и буду служить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не розумыю у чому жах білого. [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея - у меня уже реализована 4 года, полет отличный. ничего не маркое. все идеально белое. ребенок взрослый. с тряпкой каждый день не бегаю. рекомендую - реализовать. очень комфортно и приятно моей нервной системе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені років 10 тому подібна тема подобалася. зробіть, має бути файно.щодо наклейок... раніше, на фігових меблях дозволяла, зараз - ні, хай самовиражаються у інший спосіб.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не выбираю, но белый цвет не считаю марким. У меня белая плитка в санузлах, не видно грязи, пока не начнешь мыть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах