Как вам куклы М. Зайкова?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам куклы М. Зайкова? Меня Фрейдом зажурили, т.к. я педофилию углядела в картинках доктора. Тыц Тыц2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не хотела, чтобы у меня дома на меня смотрело такое (( жуть [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трупики, а не куклы [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, навіть дуже, додому може й ні через надмірну натуральність, а от в офіс, на вітрину і тд, дуже навіть гуд[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравятся. Но сейчас таких много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в детстве любила сказки Андерсена. Потом много лет ночами боялась заснуть от этих кукол,которые ночью оживают. А если б такие в доме, наверное б с ума сошла, живой труп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какое-то жуткое впечатление осталось... Я бы такие дома не хотела иметь. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком реалистичные (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть какие натуральные, но лица у них одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выполнены, конечно хорошо, но... брр, неживые они, холодные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные, педофилии не вижу)) а вот современный типаж красоты достал, они все, как из инстаграмма)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже некрофилии?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрофилии и подавно)))де она там? это ж щас все такие морды себе кроят, губы накачали, рот открыли и давай селфишки форкать)))) ужасть))ъ [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрясающие, это искусство. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талант конечно. Посмотрите как передан цвет кожи, полное ощущение что они живые.Это такая вещь которую коллекционер поставит в кабинете и будет любоваться и показывать избранным. Очень на любителя, не массовая. Я бы такую иметь не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже немножку вижу. Из той эпохи когда было принято мёртвых наряжать, фотографировать и хранить по 3 дня завалив цветами (что бы запах скрыть). Есть целые серии таких фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё Парфюмер вспомнился ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не хотіла б. Забудешся про неї, глянеш - і розрив серця :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо)) прямо две мои любимые истории)) после тех фоток с мертвыми я год, наверное, их с ужасом вспоминала, а при чтении Парфюмера меня аж выворачивало)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не специально ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем они отличаются от кукол Мадам Тюссо? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они красивее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дабы показать мастерство(С) Имхо - слишком подробные и настоящие На мой взгляд, для выставок, музеев и прочего, играть ими наверное было страшно:)) Должна быть какая-то доля кукольности и упрощения, гиперреализм как-то перебор:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично.Мастер. Нет никакого педофилизма и близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, он только стилем отличился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах