Смертельные развороты на трассе - поддержите петицию

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подписала, ждем. Помню , у одной нашей форумчанки муж на этом месте попал в ДТП () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны с/к Чайки, там развязка запланирована давным-давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала. Каждый день там на работу разворачиваюсь - ужас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписала. Там и правда ужас. И не только на Чайке. Все развороты на Житомирке ужасные :-( Поток сумасшедший еще и обочечники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стара пісня. Ми продали там квартиру через той розворот 3 роки тому! Тоді народ теж писав листи, а віз і нині там... а взагалі побудували ж дорогу через Борщагівку, чого Ви туди не їздите, або чому не їдте до КП, зайві км, так, але ж безпека дорожча ... Пс якщо чесно, розворот -була1 з причин, головна, по якій продали велику квартиру і купили меншу, зате біля метро в Києві - самодурство Кулагіна в ЖК Чайка, це набагато серйозніше, ніж розворот Бути масовкою у його ЖК перехотілось дуже швидко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так все и бросили, там намного нужнее развязка, чем в чайке тк там идет дорога на ирпень -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня там живет очень много знакомых, все очень довольны никто не думает про продажу и близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не живу в ЖК Кулагина. А по дороге через Борщаговку ездила, не понравилось Она очень узкая, плохая и куча машин. Ехать до Стоянки лишних 8 км я тоже не буду. Лучше добьюсь своего, я своего всегда добиваюсь :) Раньше народ писал без меня, теперь вопросом занимаюсь лично я, а у меня обычно получается достать даже мертвого )В меньшей квартире я жить не согласна, в загазованном Киеве тоже. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ирпень есть уже аж 2 дороги помимо Житомирки Смысл строительства развязки там был совсем не в том. И светофора, кстати, тоже - по сути это наш светофор, утвержденный в 2007 году, и есть. Просто в Стоянке на тот момент жили птицы более высокого помёта, чем в Чайке. И светофор перекочевал к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі люди різні. Хтось нормально сприймає газетку Кулагіна про його володіння і підданих, а хтось ні. Хтось хоче ОСББ, а комусь все одно... Платний стадіон, платна школа, платний садок, квартплата по ціні Нью-Йорка. Нам це не підійшло люди там не мають ніякого впливу на ситуацію. Щось не подобаєтьяс - валяй з нашого ЖК, мені так і казали прямим текстом. .. Кому на це начхати - живуть там непогано :) там дійсно є плюси для безініціативних людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там жить не дешево, это не эконом-сегмент, там средний класс живет, которого видимо все более-менее устраивает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стоянке ситуация с перекрестком была более катастрофическая, чем в чайке, у вас там нет перекреста, а только поворот в стоянке намного сложнее дорога тк загруженный именно перекресток, который ведет к 4м селам, в чайке же один несчастный поворот, который днем полностью свободный (знаю, тк откаталась туда в школу 3 года с трассы), вечером да, там много машин тк все едут с работы в одно время. в это время можно туда и светофор поставить. днем он там совсем не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно, кулагин же такой крутой, что ж он не может светофор поставить?? даже городской автобус в чайку пустил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тогда все развороты на трассе нужно сделать со светофорами, не только чайка имеет такой разворот, я вот тоже домой так езжу уже 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Городской автобус там ходил испокон веков. Его просто продлили на 3 остановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда не видите разницы между траффиком в черте города и в селе Кукуево? К тому же вам никто не мешает "продвигать" свой разворот и ставить там светофор. Я готова подписать вашу петицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж против, днем и встречный траффик не такой плотный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайка - это не киев, а то же кукуево, только вид сбоку :-) киева у вас там аж одна улицано я тоже не против чтобы вам поставили светофор, больше безопасности на трассе не помешает. подписала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах