лук - седативное растение

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так резкий запах - это для окружающих проблема. А сам человек нажрался и спать. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, а ее едят или курят?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужин из сырого лука - достойное завершение тяжелого дня. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно родные.. Но себя "порадовать" рубленным сырым луком после тяжелого дня - это практически извращение. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от че я такая нервная! лук не люблю)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как буратины, чесслово))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в задницу вставляют вместо хвоста и приходят))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Буратино?)))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей, как Чиполлино :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же сам себя не но) одно из моих ярких впечатлений детства Буратино с огромным аппетитом хрустящий луковицей. Мне так её хотелось... но это такое разочарование))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиполлино, хрустящий луковицей - это ой :-) Кстати, на тему снотворного: в одной из книжек Беатрис Поттер семья кролика Бенджамина наелась салата и уснула. "Всем известно", что листья салата обладают успоительным эффектом...Вот что теперь днем есть? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К жестяной миске с жидким супом как раз подойдет. Ужас какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он понижает давление просто, вот и весь секрет, с пониженым давлением таки седативный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто понижает давление, потому седативный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннушка, расскажите еще о финнах, погрейте душу.. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, зато там фитонциды от простуды. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну финны еще те затейники, говорят, они грибов не едят? Ну и о чем с ними после этого можно говорить:))) Какой лук, какое седативное?:))Вы морженко с нашатырем уже пробовали?:)) Говорят, прелесть что такое:))Салмиак:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до мороженого с нашатырем я еще не дошла. какое мороженое, когда минус 20?+ при этом некоторые экземпляры (уж не знаю - финские или нет) ходят по улице без шапки. даж смотреть холодновидела экземпляра, который ел мороженое шагая по улице - тож не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я по мере поступления информации рассказываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый лук Написано, что зеленый лук нормализует давление, улучшает зрение, повышает аппетит (если кому-то это нужно :-), стимулирует потовые железы (опять же, если кому нужно :-), предотвращает понос, ангину, то, се... Борется с раком толстой кишки, успешно применяется против грибка. Та, которая белая часть лука, также богата кальцием. Зеленый лук помогает против стресса. Так что у него очень много хороших качеств. Ну, и не совсем хороших тоже :-)Кстати, сегодня была в магазине натуральных продуктов, помогавшая мне милая продавщица так пахла чесноком. Видно, лечится. :-) Но в том магазине всегда найдется кто-то, который чем-то пахнет - чесноком, шалфеем, луком.... Обязательно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше когда не могла уснуть ела лук, потом одно время специально за ужином ела - моментально засыпала.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где мы, и где аюрведа) по-моему, лук и чеснок это исконно наши продукты, полезные и нужные именно нам в наших широтах очень люблю лук и чеснок) в небольших кол-вах кладу в множество блюд. маринованный лук к селедке и грибам, в салаты, зажарку, котлеты. Чеснок в борщ и харчо и суп и к мясу тушеному... зеленый лучок мариную майонезом и после перемешиваю с рублеными яйцами - такой себе витаминный зимний салатик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах