Ну всё, капец беседке ))))

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я недавно увидела блинную сковородку тефаль с прикольными совами:) блины не пеку, но так захотелось такую красоту:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про масло какао, прочитала состав, там написана какая-то "масса" какао, я ем только лимонно-апельсиновые дольки ХБФ из украинских конфет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно квадратную? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила)) Когда только стали из Польши возить к нам всякие штучки (косметику, джинсы, и всякое-всякое) в начале 90-ых+ то были такие наборы по 3 сковороды разного размера, типа тефлон и снаружи красные. У парочки подружек мамы на стену кухни их вешали, для красоты)) И свекровь моя купила и повесила. А я взяла одну и стала на ней яйца жарить. А краска наружная загорелась огнем. все были в шоке. Короче, красоту испортила))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора иметь ЛИЧНОЕ одеяло ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, круглых полно + форма нра + овощи гриль на ней отлично получаются, вот такая: http://eshop.tescoma.cz/vareni/panve-a-poklice/premium/601252-panev-grilovaci-premium-28x28-cm?pos=1[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ноги греть как? По соседнее одеяло ходить в гости?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарби і картину по номерам можна ще мольберта) щось для творчості або прикрасу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картины по номерам люблю. Одну дорисовала)) первую)) Дочь еще подарила, ух как начну) Да, про украшения задумалась, хочу) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, бвли такие, их по качеству реально только на стену вешать )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роса.уа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Мои предыдущие краски чуть подсохшие пару цветов было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, а чтотакоэ эти картины по номерам??? это как детские раскраски чтоле? + а в чём прикол??? где полёт фантазии??? где муза? как я понимаю, это некий шаблон, который надо заполнить краской???? и снова: а в чём прикол?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вишивці бісером по вже намальованій схемі політ фантазії в виборі кольорів і відтінків самого бісеру ( я продавчиню майже довела поки вибрала)) ну а що - всі кольорі холодні і серед них жовтий ні куди не вписуеться - а вона вперто пропонуе свое бачення і до прилавку з намистинками не доступитись ( здалеку не бачу)годину вибирала - тепер насолоджуюсь вже 1/3 вишила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня сильно продвинулась в кулинарных наработках) Окааааазывается, существует такой гаджет, как долмер - https://www.youtube.com/watch?v=JYiXT-OyR7I во, игрулина какая))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 2 дня мечтаю о туши из весенней коллекции) ИзюмруднаяФиалковаяхачу-хачу-хачуууу)) Но так как др у меня в сентябре, придется на 8 марта хотеть))))Вот такая пожелака)))Там еще много, в весенней коллекции..... )))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые. У меня была такая фиалковая. Давно, правда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно игрулина. Знать бы, что именно так и аворачивает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я изумрудную хачу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у вас пид повидомленням у 3 рази довший пролит став(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось+ https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12524005_923292564452189_22013124153901745_n.jpg?oh=86205c9d8f171e67a8d905c9e50434c1&oe=56FC94B0и только у вас такое((пробелы в подписи стоят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне захотелось что-то... Только какую? буду как макака. Смуглая рожа, чёрные глаза... Нет, ну однажды в студ.годы была бордовая тушь, что ли.. таке соби(((НО сейчас снова захотела! ) Если б качественную, чтоб в на крашеном виде было не полторы слипшихся пучечка, а так как положено, как смотрятся густые ресницы с черной /коричневой тушью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык))) У меня даже линзы зеленые есть!) я каааак надену, кааак накрашу![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от горе - що тепер робити? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах