Сделать второй загран, но не отдавать первый - возможно?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделать второй загран, но не отдавать первый - возможно? Девочки, есть супер задача. Подать документы на загран ( в идеале сделать за один день), но не оставлять действующий загранпаспорт. Это возможно??? Я прилетаю в Киев на 1 день, могу подать документы, а потом по доверенности его заберут. Т.е. сроки ( если это не 1 день) не важны. Важно не оставлять паспорт, т.к. я не смогу улететь обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляете второй загран при дейстующем первом, это возможно, конечно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первый никто забирать и не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте http://pasport.org.ua/oformlennya-zakordonnogo-pasporta[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла читать. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня уже 2 если честно) но 1-ый в этом году заканчивается. страницы все закончились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще. если мне надо вклеить ребенка - нужна доверенность от отца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрежут часть и отдадут домой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж не вклеивают уже с 1 апреля 2015... или снова все вернули взад?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при оформлении берете ВСЕ загран паспорта (в том числе и заканчивающийся) если забудете первый - то все равно сможете оформить, В этом случае первый оформят они сами как утерянный, второй Вы покажите при заказе нового, Вам его ТОЧНО сразу же отдадут. За новым подъедите, когда сможете. Здесь 30 мин потратите на оформление - http://pasport.org.ua/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он действительный и там виза на 10 американская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этого я не знаю (((( вот черт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда второй делать? когда выдается второй, то первый перестает быть дейсвительным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, можно два одновременно. у меня и мужа сейчас по два, оба действительны там просто пишется заявление и все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не перестает. я написала - там нет страниц, но есть действующая виза на 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в Паспортный срвис и спросите [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не пересатает он быть действительным оба паспорта совершенно равнозначны. У меня два паспорта. И совершенно законно сделать два заграна . В одном, например. у меня мультик стоит, а по второму я езжу в безвизовые страны.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, которые дали ссылку - а что реально они в выходные работают???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вклеивают в старые паспорта опять которые не биометрические. у нас каждый день - новые приколы ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суббботу работают , да ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, звісно. і третій теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я їхджу з двома паспортами (залежно від віз і настрою). При подачі на візу вказую номер іншого паспорта, це все легально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах