как не забыть язык?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класная идея! у меня малой учит в школе, но как хорошо он учит - я проверить не могу, т.к. языка-то не знаю... Можно Вам написать, чтобы попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у нее уровень не выше А2, то можно попробовать. Я с удовольствием. Выше есть почта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нсли учит не очень давно можем попробовать ) конечно пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, никак. у меня так два языка пропали. французский и итальянский. жаль очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так не хочется. я его так усиленно учила. Но уходит очень быстро. Плюс необходимость в новом языке усложняет задачу "не забыть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу своего мальчика предложить. :))) А то я устала. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего не возьму ) Вы же в франкофонной среде - я только вредительство сделаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или мой ребенок вам - квебекским акцентом. :))) Это шутка, конечно была. Просто так мне надоела уже эта домашка..Текст читать, вопросы к нему писать, потом по вопросам его гонять.. И чтобы сытый, и после школы отдохнувший, но еще не уставший..А из школы его автобус привозит к 16.. А в люлю - в 20-00.. Э-эх..З.Ы. У нас только живой язык. Грамматикой вы запросто еще фору нам дадите. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем смысл языка, который не применяется нигде человеком? я+ свой франц. тоже "отпустила",выучила англ., который мне приносит и удовольствие как моральное, так и материальное, а франц. - так почитать этикетки на франц. кремах и песни вспомнить,для общего развития - он в анналах моей памяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, хотела бы уточнить - дошла ли моя электронка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, напишите, пжл, еще раз. У меня с єтим ящиком какие-то траблы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах