куда пожаловатьсяя на лед во дворе

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пожаловатьсяя на лед во дворе может знает кто, под домом на дороге каток, а мне там каждый день приходится проезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите или позвоните на 15-51 [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

візьміть сіль і посипте. Це недорого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в царском селе, часом? там это традиционно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б вы видели, СКОЛЬКО у нас надо посыпать ((( + вчера думала, помру, пока проеду. Машину реально несет, АБС работает, а все равно несет, страаашно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то зрозуміло, що багато посипати. І треба дзвонити 15-51 і виносити їм мозок але за той час робити щось самостійно для своєї ж власної зручності. Піском можна посипати ще. Хтось посипе біля свого під*їзду, хтось побачить, надихнеться і посипе біля свого. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони во дворе каток тоже, машины заносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила на 15-51, пока все как и было - каток:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Оболонь написала на сайт адм-ции, посмотрим. Самой посыпать- не вариант, там ведер 10 надо соли с песком, это самый минимум, очень длинная дорога, причем у меня под домом посыпают, а там никогда, а я там езжу каждый день. Знакомый сказал, надо писать, их сейчас за жалобы штрафуют якобы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое звернення даже есть на сайте http://map.1551.gov.ua/Відсутність насипу (піску, солі) на дорозі, вулиці чи тротуаріСтатус: В роботі Дата звернення: 19 січня 2016Доручено вирішити до: 21 січня 2016Відповідальний: Управління контролю за благоустроєм [Ізвеков Олексій Віталійович]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами не? Я купила пачку соли и посыпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под этим домом езжу на машине на 3 парадных + метров по 30 по бокам хватит пачки соли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за совковое мышление? Это и Ваша собственность тоже. Взяли лопаты жители дома и разгребли. Или ругайте Вашего дворника, Вы ж ему платите из квартплаты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? есть поставщик услуг (ЖЭК или как они там сейчас). Они получают за это оплату от пользователей, но услуги не предоставляют в полном объеме (снег убрали, а лед не посыпали/не раздолбали). Надо настучать на них в верхние инстанции, дабы не повадно было.Совковое мышление это как раз делать все самим и еще платить за это. О! верх альтруизма![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, приезжала машина, посыпала хорошо солью с песком и я уже написала, что дом не мой, я мимо него проезжаю, когда выезжаю со двора, я вообще не понимаю ваших возмущений, это бред - платить за услуги и потом самой все переделывать, тем более, что там лед метров 100 наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соль в мороз до лампочки, нужен песок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, тоже не понимаю - оплатите квартплату и сами все еще сделайте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміло, що бред. Колись, хочеться сподіватися, ця ситуація зміниться. Але живемо ми сьогодні, і їздите ви там сьогодні. Тому я за те, щоб робити самому. А владі нехай на карму запишуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот счет была недавно классная история в ФБ водитель маршрутки за рулем разговаривал по мобильному. Все молчали. Но один сознательный пассажир сделал ему замечание. Водитель сразу прервал разговор, отложил мобильный и принес извинения. Автор сказал замечательную фразу: "Надо иногда, чтобы кто-то нас похлопал по плечу" ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, а даже очень редко такие истории так заканчиваются как минимум водитель может послать, как максимум - остановиться и выгнать из маршрутки. Была свидетелем только таких ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такому водителю и в нос, после выгнать, можно зарядить и на видео записать, и полицию вызвать..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте всі будемо боятися маршруточних водіїв. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высшая инстранция - это жители. Вы наняли его, вот и ругайте Если и писать в высшие инстанции, так в ГИОЦ, к-рый скомуниздил Вашу квартплату и спутил жеку треть, из к-рой он платит дворнику копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не писала. Меня удивляют люди к-рые ищут высшие инстранции. когда они и есть той инстанцией. Не нравится ЖЕК - есть ОСББ. У нас же привыкли терпеть жек и жаловаться, но ничего не сделать чтобы прогнать ворюг под жековской маской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программа на смартфон 1551. И звонить не надо() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах