Верит не верит. Врет не врет. Доказывать? Оправдываться?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верит не верит. Врет не врет. Доказывать? Оправдываться? Сделал некто большую умышленную бяку и меня туда краем примазал. Пострадавшая меня спросила "имею ли я к этому отношение". Я ответила, что нет. Она не поверила, провела очень тщательное расследование, узнала, кто автор бяки и он сказал, что я причастна. В результате она меня как минимум игнорирует, а как максимум не знаю, что у нее на уме ( ее муж большой начальник у меня на работе, лично мы не контактируем он очень высоко и далеко сидит).Встретиться со мной, выслушать, рассказать какие есть доказательства моей вины, даже сказать мне кто автор бяки она не хочет.Вопрос: как жить дальше? Пытаться доказывать, провести свое расследование, забыть и выбросить из головы??Я думаю, что такие конфликты нельзя консервировать ни мне ни ей. Эти грабли потом о[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не сторонник консервации конфликтов, но если она не хочет, Вы же не заставите. она точно не хочет? :) Вы предлагали или кто-то сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: может Вы случайно все-таки причастны? ну вот так совпало, а Вы не заметили - бывает и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як саме примазали? Від цього і відштовхуватись - може як з ненавмисним вбивством; типу взяли ваші дані чи використали як особу; що рекомендуе якщо немае можливості зустрітись і поговоритито напишіть детальний лист; але постарайтесь щоб це не було як виправдання; а скоріше як втановлення крапок над "І"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснить отношения с виновным. Почему он именно Вас использовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была как-то в аналогичной ситуации Я просто сказала "Извини. Я виновата. Но не в том, что мне инкриминируют. А в том, что зная этого человека доверилась и очередной раз попала"И все. Никаких просьб "давай поговорим". Никаких выяснений отношений..Но я действительно была невиновна. Поэтому и доказывать что-то кому-то не хотела. Разошлись. Спустя время человек сам захотел общаться. Все нормально.А тому, кто оклеветал - мой игнор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народная мудрость - не виноват, не оправдывайся. но есть но+ которые знаете только вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто відстояти свою правоту і чесне ім"я не пристойно?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить, как жили. Если человек решил не верить, не поверит, хоть вы 100 аргументов приведите. Имхо, тратить ресурсы на доказыва того, что ты хороший тому, кто считает иначе = сливать ресурсы в унитаз. Не реагировать - дешевле выходит. Все равно вы знаете, что и как. В большинстве случаев правда потом сама вылезет наружу. Ну а нет - так нет.В крайнем случае выгоднее даже соглашаться на должность сволочи, нежели пытаться очиститься.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это даст? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, странное поведение. С автором она говорит, а с Вами не хочет... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это важно. Ещё может что-то сделать. Это получается у меня с кем то конфликт, а я даже не знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагала сама [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве что у меня масштабное раздваение личности. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю кто он [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так полгода думала, но муляет же [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю с автором она устроила очень серьезные разборки. Не знаю жив ли он или уже в тазике с цементом ( шутка) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того не знаю с кем [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть+ Если есть потребность оправдываться, то значит таки виноват?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему для Вас это так важно? Её мнение. Из-за мужа? И почему грабли? Соглашусь, что если человек намерен обвинить и не сомневается даже в своих подозрениях, то зачем он Вам нужен. Должна ведь быть хоть какая-то презумпция. Тут ещё такой момент, прошло время...но проблема волнует Вас. Может быть воспринято как оправдание. Некрасивая ситуация, понимаю. Тут уже как с ложечками..Но, обычно, время расставляет все по своим местам. Вы сделали, что смогли. Вас не захотели слушать. Все. Мячик на их стороне. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Может быть это свойство характера+ Но для меня сделала все, что смогла это , когда получила, то что хотела. Я вот еще детктор лжи не пробовала предложить.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом дело. Я просто посчитала, что я выше всего этого: выше сплетен, разборок и прочего время все расставит на свои места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас оклеветали, пострадавшeй особе вы ничего объяснять не должны, А вот оторвать яйца клеветникy — должны [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда меня затянули и мне советовали отморозиться я зашла и рассказала как есть. начала с комплиментов. продолжила про несправедливый мир.закончила - о любви всеобъемлюющей и всепоглощающей.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах