Сдам квартиру на короткое, а точнее, неопределенное время...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего сразу на улицу? У всех разные обстоятельства, кому есть где перетоптаться , вполне может подойти [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий товар есть свой покупатель, единственное что Людям надо понимать , о какой перспективе речь. Если 1-2 недели , то это одна клиентура, если от 6 мес, то другая. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улицу это образно. но найти что-то приемлемое за неделю весьма проблематично, просто если бы сроки выселения были больше то и желающих было бы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то ремонт делает и на грязные/шумные работы хочет покинуть собственное жилье на короткий срок тоже найти аренду проблематично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая ищет квартиру с конца февраля до апреля Она из Ужгорода, в Киеве будет на курсах. Если ваше предложение к тому времени будет актуально, напишите мне jgv собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное. чтобы она была готова, что, возможно,в марте уже надо будет съехать и снова искать на месяц квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розвод? у мене колега ще років 14 тому теж так квартиру "зняла", і теж на Дарниці:) Навіть ходила дивитися:) Там тоді пральна машина була - на той час дефіцит:) Там людина типу кудись їхала:)ТД, перепрошую:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не развод, честное пионерское Не смотря на кучу злых комментов здесь, я получила 8 писем за вчерашний вечер. Поэтому убеждаюсь в том, что на каждый товар (работу, услугу) есть свой покупатель. Есть люди, которые мне четко написали, что готовы жить "на чемоданах" и за счет этого меньше платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не хотела писать тут всю инфу Но объясню, что срок указать не могу, т.к. все зависит от здоровья моего папы. У них сложный диагноз и в любой момент может появиться необходимость перевезти его с мамой в Киев. 5-7 дней он может пожить у нас. Но долго жить в одной квартире сложно и им, и нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, конечно :) + если ваша квартира в районе каких-то больниц, реабилитационных центров и тп, то можно обратиться, к примеру, к волонтерам. которые там работают. Часто родственники, которые привозят больных на курс реабилитации, к примеру, ищут поблизости жилье на неделю-две-три, посуточно им дорого. А ваше предложение было бы в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злых? Где ж вы злость-то увидели? написали в _беседку_, соответственно, люди в нормальной форме высказали свое мнение, не доска объявлений же ж, так еще и злюками обозвали...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу Земляки из Ужгорода приветствуются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах