Сдам квартиру на короткое, а точнее, неопределенное время...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдам квартиру на короткое, а точнее, неопределенное время... Девушки, сдается неплохая, но небольшая двухкомнатная квартира на Левом берегу (10 минут до м. Дарница). Главный минус - неопределенное время аренды. Если кому-то такой вариант подойдет - пишите [email protected]В квартире есть хороший холодильник, стиральная машинка, чайник, хороший современный телевизор, интернет. В одной комнате - диван, в другой - двухярусная кровать с ортопедическими матрасами, письменный стол. Квартира теплая и уютная. Цена ниже рыночной за счет того, что в любой момент могу попросить квартирантов выселиться (обещаю предупредить за 5-7 дней. Думаю, за это время можно что-то найти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мечта, а не предложение! И давайте не в беседку [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, за 5-7 дней, конечно, можно найти что-то, _подходящее_ тебе (+) мы, когда меняли квартиру, то 5 месяцев ушло на поиски _подходящей_ нам квартиры, а не абыкуда съехать. При этом обращались и в агенства (штук 20) и сами искали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю квартира на продаже? Вам лучше ее сдавать посуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам всеравно надо бы хоть какое-то время определить...от недели, месяца и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 - 7 это очень мало Квартиранты должны будут сидеть на чемоданах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам есть смысл заморочиться посуточной сдачей, потому что за 5-7 дней найти подходящее очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, квартира не в продаже Просто в любой момент она может понадобиться моим родителям. Пока они не в Киеве, но обстоятельства таковы, что в любой момент могут приехать. Посуточно сдавать не хочу и не буду. Поэтому честно пишу об обстоятельствах и делаю скидку в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за 5-7 дней практически выгоняете людей на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заболел, не в городе, на курорте или праздники, когда никто не работает... Хотя бы за месяц предупреждать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо себе представляю кто согласится жить на пороховой бочке, пусть даже за небольшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему сарказм? Я полностью открываю карты и говорю, как есть.Знаю массу людей, которые приезжают в Киев на 1-2 недели. Знаю людей, которые не ищут квартиры по полгода и вполне готовы довольствоваться чистой квартирой со всей необходимой мебелью, а потом без особых проблем съехать с квартиры за неделю. Я сама в свое время снимала квартиры и пока не обзавелась 3 грузовиками вещей, вполне готова была съехать в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы месяц, родители тоже должны понимать ситуацию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олх? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 недели и это есть посуточная сдача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cдавайте посуточно или сама, или через агента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и цена должна быть не на 100 грн ниже. Разве что киевляне захотят попробовать пожить отдельно, чтобы за 5 дней обратно смочь к себе вернуться. Предложите беременной девушке из темы про уговорить мужа сьехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 недели это фактически посуточная сдача и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у беременной девушки с мужем "нет денег даже на коммунальные" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная перспектива, съехать за 5 дней в метель :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему писать это неприглядное обьявление здесь? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТД, напишите мне плиз подробнее на [email protected] , а я вам отпишусь в почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут кажется кто то искал квартиру недели на 2...не нашла тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах