Надо гулять!)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо гулять!) Понимаю, что не совсем туда, но здесь народу больше, ОЛХ и кидастафф пробовала. Мне нужен срочный обмен. Малому нужен комбез зимний раздельный желательно 74 размера, у меня много очень хороших веще на детей постарше и обувь. Хелп ми плиз)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На секонде поищите, такой маленький размер чаще всего в хорошем состоянии.ап! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подивіться в Баулі; там досить гуманні ціни; а в п"ятницю - 60% який сенс міняти; дитина все рівно виросте і менше на більше навряд чи хтось поміняе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бауле стоковые раздельные, вроде и мелкие есть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в минулий вівторок на сток було - 50% [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на секонде, там много маленьких размеров за смешные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж до пятницы) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы, но на барахло просто уже жалко деньги, да и сейчас все в бизнес ушло, а обмен именно для меня много одежды из США. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на обмен можете очень долго искать(((( или продайте что-то из одежды старших и купите младшему ребенку, просто быстрее получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин у меня термик тсм но на 4 года(104) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы у друзей и друзей друзей искала в первую очередь, если срочно..в фэйсбуке например? на время с возвратом? просто лично я обмен не приемлю,меня часто просят "посмотрите ,что есть на обмен" -даже не читаю..мне никто ничего не отдал -не подарил, сейчас очень многие продают свои вещи,на них есть спрос..а все свои вещи я покупала сама в магазинах,знаю их качество и цену,поэтому рассматриваю только деньги,а вот тут уже готова торговаться и находить компромисс и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой посмотрите: http://www.kidstaff.com.ua/tema-11244243.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салатовый подойдет? на овчине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный, а вы обмен делаете? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдет любой. можно фото? у нас рукав от плеча 22-25 см [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть флиска, если нать [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассматриваю все зимние варианты, главное с размером попасть) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала; подивилась на спідницю і пішла; щось клітинка не те [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой есть http://www.kidstaff.com.ua/tema-16151070.htmlгривен за 200, чтоб не лежал. После племянника продаю.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела сегодня на него, но мне нужен обмен)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, вам подходит мой? готова меняться! у меня и обувка есть, см. в объявлениях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах