у меня есть хороший знакомый...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да какие ж ожидания, если мастеров берут на конкретную работу??? Я нанимала выровнять потолок + даже не так.... у меня, на давно выровненном потолке прошла трещина от межэтажного перекрытия... Т.е мастеру нужно сделать так, чтобы трещины не было, а потолок был идеальным, при этом, он , повторюсь был идеальным до трещины, т.е. по сути выравнивать ничего и не надо, просто замазать трещину и вытянуть но ноль то, что навыравнивает.....Он, сука, так навыравнивал, что руки ему оторвать, тому хвалёному мастеру. Причём непорядочность была и в покупке материалов ((( давали деньги на самое крутое для потолка, а потом выяснилось, что купил средней паршивости, что для мужа- перфекциониста стало дополнительной травмой ))))))))))))) В общем, лучи поноса я со спокойной совестью на мастера наслала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас такой муж знакомой по дружбе ещё и на деньги дурил, на ценах на материалы [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материал купила сама. Но такой разброс цен, что да, можно и надурить... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василий Николаевич, Валера, Андрей - я вас люблю! Дай вам бог здоровья и всяческого благополучия! )) Я давно уже осознала, что встреча с вами - моя счастливая удача, что ваше появление в моей жизни является наградой за все мои мытарства и разочарования! Я всегда буду с вами! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае конечно :) Первые ожидания к мастеру - не врать. Имхо.Но это просто маленький кусочек работы.А вообще я не сторонник отдельных мастеров на отдельные работы. За комплекс всего ремонта должен отвечать один человек. а то отдельные мастера мне рассказывают, как налажал предыдущий и как им все пришлось переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,Бог знает!!!Из сонма рабочих могу рекомендовать только одного человека(штукатур-маляр,обойщик).Пока-все довольны.Но вот маме не предложила его+ Просто побоялась остаться без рабочего.Он что-то там ей не так ответил,и всё-урод,дебил...Вообще,я вот смотрю-маме сделали отличный ремонт,но сколько дерьма я отслушала про рабочих-жуть!!!Но-долго делали,это-да...И ещё я думаю,что подходит-не подходит,зависит от личностного отношения(если во всё влазить).Хотя,конечно,есть такие "дивные"работнички,что хочется подарить презерватив,чтоб не плодились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно разных, хотя каждый из них мнит себя золотыми руками во всех видах работ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже рідко щось або когось раджу... Поділитися інфою - залюбки, але радити... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш кум как-то моего БМ порекомендовал. как работника. те. кому порекомендовал до сих пор обижаются))))Мой БМ не плохой работник, но.. лучше с газетки левого. чтобы виноватых не было[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС раскрутка на сайте. Я как то ( все советовали ну супер пупер) на сайте строим дом обратилась за помощью к юристу.Он там кстати и модератор, так что писать плохие отзывы бессмысленно)). Но это к слову. сначала вроде как бесплатно консультировал. вроже как и по делу. Потом взял бабки за ведение дела, хотя , как оказалосбь потом дело совсем было и не нужно, надо было просто забрать деньги у фирмы, которая не справлялась с оформлением. Причем та фирма их возвращала, он же меня уверил, что нет, пусть доделывают. В общем заплатила я деньги этому "адвокату" , фирма денег мне не вернула, он написал какое то стандартное письмо жалобу на фирму, их типа проверили и фсе. Потом он просто перестал отвечать на звонки и письма. А потом соизволил, что давайте в суд попадим))) Хорошо хоть мне ума хватило не подавать в суд. Это я к тому, что все супер отзывы о супер юристе на форуме строим дом. А на деле, надувательство. Причем еще двое моих знакомых с ним натерпелись)) но опять же отрицательные отзывы не писали, потому, как при сотне положительных, назовут их кляузниками.Всех своих рабочих находила просто так, да и по знакомым но всегда проверяла на деле. И советами по поводу врачей могу воспользоваться. но всегда складываю свое мнение. Кстати ко многим прекрсным врачам попала случайно, протсо срочно или на осмотр, а потом зацепилась и хожу много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +10000 доверяй но проверяй. все оговорить заранее и цену и работу и сроки. думаю если видят подход, тоже иначе относятся. Я сначала минадльничала, потом уже так, не устраивает, досвидос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бесплатные юристы - это замануха , потом раскрутят на деньги . Исключения : волонтерство , просто добрая воля в исключительных случаях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А делиться ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе надо? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не знаю по какой они части ... секс , букеты , конфеты, массаж или унитазы... может и надо ...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах