Два печальных события (форум и общество)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется , вчера это было... Светлая память ушедшим..... Душевных сил их близким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецький аеропорт - це нереально, що вони зробили. Завдяки їм ми ще Україна. Героям - слава! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... Вовчик... год назад мне пришлось + часто бывать под той реанимацией и я все время вспоминала Вовочку... Лена писала о них(медработниках) только хорошее... а я столкнулась с противоположным(( Светлая память Вове... Вечная память защитникам аэропорта и всем нашим героям((((([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память... ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время вспоминаю Вову. Светлая память....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Вовке и Героям!:((( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память, скорбим.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Рождество вспоминала... Светлая память Вове (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я Вовчика часто вспоминаю... светлая ему память. И Леночке спасибо за то, что она нашла в себе силы жить дальше и находить хорошее и светлое. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я помню... Светлая память((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память всем защитникам+ донецкого аэропорта. Память о них будет вечной. Низкий им поклон за их героизм и любовь к Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дорогие мои..+ спасибо вам за память о Вовчике. Для меня это огромное утешение, что о нем помнят.. Я прожила с вами каждый последний день жизни Вовочки... вы поддерживали и молились..вы столько сделали для нас и продолжаете делать.. После произошедшнго мой внутренний мир перевернулся.. и я стала еще больше ценить человеческие отношения. Искренняя благодарность всем вам за память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах