Два печальных события (форум и общество)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два печальных события (форум и общество) Я помнила-помнила и потерялась в датах....Вчера два года как умер Вовка. Вова. Молодой парень. Которому жить и жить.Который не выходит у меня из головы.Леночка, все слова бессмысленны..... (((( но Вовку, уверена, помянут в эти дни многие....А второе - оказывается именно сегодня , 16 января, день памяти защитников донецкого аэропорта.Они выстояли, не выдержал бетон .Светлая память всем Героям.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям слава! @-->> [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вова - да (( Неужели 2 года? Светлая память. Сил родителям, золотые они у него. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели два года прошло... недавно вспоминала его, + все пытаюсь мужа выпихать провериться, мрт головы сделать итд - есть поводы для беспокойства. рассказывала эту историю для пущей убедительностиЛена, не знаю как вы научились жить с этим, наверняка это невыносимо тяжело. светлая память, Вашему сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела 15 создать тему про Вовчика, а потом... страшно стало раны теребить. Леночка, мы помним. Такой светлый мальчик:(( Пусть покоится с миром....[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом, Я Вову пару дней назад тоже вспоминала и Соню.... А аэропорт это открытая рана, о которой нельзя забывать никогда.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свеча горела... Леночка.. милая.. обнимаю..просто молча обнимаю..((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помним. Скорбим(i) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствия небесного! я тоже помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню. пусть там где он сейчас ему будет хорошо..светлая память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля пухом Вову постоянно вспоминаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память ... Помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню. Светлая память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, точно, Вова!!!((( я все пыталась вспомнить дату на днях.... Лена, помню...Светлая память мальчику.... И Вечная Память Героям!Оля, спасибо за тему!!![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорбим [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели два года уже(((( Земля пухом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминала Вову..... помню, что как-то сразу после НГ, а когда точно.... Светлая память Вове. ++ и хорошо помню те дни донецкого а/п...просто нереальность происходящего.... а еще так получилось, что источник хоть какой-то информации у меня был один российский канал, нет, целых два, но.... я прозрела тогда..... и четко тогда для себя усвоила, что нет у нас братьев - мы одиноки. Уж лучше так.Земля пухом и вечная память Героям ((((Спасибо вам, ребята.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Вове ... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Рождество тоже Вову вспоминала.... Царство небесное.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное... день Памяти Вовы и я путаю, у меня ассоциации предрождественские. Светлая память мальчику.Светлая память всем героям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах