Душ / чашечка кофе / какао с чаем

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Душ / чашечка кофе / какао с чаем Девушки, а есть такие, кто без утреннего душа не в состоянии выглядеть целый день на все 100? Ну вот-блестят глаза, только после этой процедуры, декоративная косметика ложится лучше, не говоря уже о волосах.Я вот призналась себе, что без утреннего душа и утреннего мытья волос не могу выглядеть по максимуму, на который я способна. Наверное, это тоник поглобальнее, чем утренний кофе. Кстати, обожаю утренний кофе после легкого завтрака.Когда-то одна певица по тв рассказывала как приготовить кофе, чтобы повысить уровень эндорфинов, а не бить по желудку. Но, блин, не записала. Запомнила, что чашечка -маленькая, а не баняк с кофе и молоком, как я пью.Вот думаю еще добавить утреннюю легкую гимнастику для лица и тела. 10 минутА вы как себя *лакируете* по утрам, чтобы выглядеть на все 100?Старые манекенщицы рассказывают, что им было приказано перед сном прогуливаться 10 мин+ легкая гимнастика по вечерам, и , якобы, вид утром получше.Ах да, от сковородной еды я уже отказалась недавно. Может, кажется, но цвет лица сейчас ровнее . Видимо,печени легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарний настрій і відсутність сонливості ( лягти спати до 10ї і прокинутись десь о 9)) Всі грандіозні миття і маски люблю робити на ніч; бо миття волосся зранку передбачае фен; а від нього шкіра на обличчі підсушуеться і вже не той вид ( особливо взимку)Гірший вигляд ранком; коли ввечері було хоч пів склянки пива чи винаЗимою значно поліпшуе зовнішній вигляд правильна вологість повітря; в мене практично постійно працюе "паровоз"; тобто зволожувач повітря[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вина тоже?? Я иногда полюбляю на ночь красное сухое. Думаете, от него утром мятое лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Які ми всі різні - в мене душ тільки гарячий; лише в літню спеку може бути нейтральний;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После утреннего душа засыпаю. На все 100 выглядеть мне не надо, на 50 достаточно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодное обливание? Не знаю, наверное, сильно стрессовo по утрам, но могу попробовать. Вы завершаете обливание теплым душем, или холодным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не як від пива; але трохи не таке як хотілося б ще сильно впливае їжа; а під вино зазвичай якісь заборонені смаколики;)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно; після душу я теж хочу спати і про 50% підтримую) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру кусок постного мяса, или рыбу. От вы меня расстроили .. Вы точно заметили, что от вина личико- того? я 100гр. пью, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знаю зачем мне выглядеть на все 100, я себе нравлюсь практически все время утренний душ не люблюпросыпаюсь я всегда практически в прекрасном настроениия люблю посидеть в тишине утром, вообще утро -мое времямою голову в любое время, когда удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас різні організми - поспостерігайте за собою; може в вас інша закономірність [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой горячий, минут на 20-30)) и вечером [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вино - это витамины, пофилактика сердечно-сосудистых, и .... крепкий сон))) у меня личико чудесное по утру после бокала вина) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене вино часто в купі з довгими посиділками) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы закусываете тяжелой едой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сон классный. Там еще фитоэстрогены, и обогащение организма кислородом, а также стимулирует метаболизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без кофе, без душа - запросто. А вот без мытья головы с утра никак, на второй день несвежая Так обычно мою голову через день, но если надо быть пусть не на 100%, но хотя бы на 80 - то мою и каждый день )) Для лица, когда надо "выглядеть", под тональный крем дополнительно наношу праймер (с силиконами, конечно, потому пользуюсь нечасто).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дает праймер с силиконами? Можно его наносить без тоналки? Я тоналкой не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно спать при открытом окне. Иначе никакой чай потом не взбодрит. Ну, и выспаться. Минимум 8 часов. иначе никакие маски не помогут. Буду как Кейт потом весь день, производить впечатление несчастной)))))В душ я с утра категорически не пойду. Особенно, зимой. Все равно, что кожу заживо содрать.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, зимой как-то трудновато себя поливать душем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выравнивает кожу, сглаживает шелушки, заполняет морщинки. Кожа выглядит напитанной и сияющей. Можно, конечно, и без тонального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбеливает немного? блестит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не выбеливает, он прозрачный, без блесток. Хотя бывают, наверное, разные. У меня бюджетный корейский вариант c символичным названием TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack: Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте хотя бы контрастный душ (+) после него такая легкость и совсем не холодно, как может показаться. Наоборот, тело после него разогретое. Я вот мерзлячка, но после хорошего разогрева (душем) все не так ужасно ). И воду освсем не обязательно включать ледяную, я ставлю терпимую. у меня даже дочка (11 лет) контрасный душ уважает).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах