просьба к креативно мыслящим

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Придумала Барвінок. це надзвичайно українське слово. і весняне до того ж. але не унікальне(( як для фестивалю.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vesna.ua мне нра. я знала, что liryka победит в этом соревновании)))))) вы прирожденный копирайтер) талантливый. я еще по маршалу гречко заметила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не ясно 1. для кого концерт? хто, так сказть, цільова аудиторія проекту? 2. яким чином будуть розповсюджуватися квитки (за гроші? по профсоюзним каналам? зганятимуть бюджетників?)3. де буде поширюватися афіша? на дверях актового залу? в популярному пабліку? в місцевій газеті?4. хто організатор події? навіщо він її організовує? який меседж хоче донести?5. ви у цьому зашкварі хто?6. як настоящих праффесіоналів, технічні характеристики продукту - то ість репертуар - нас даже не інтересуютьв принципі, якщо дасте відповіді на ці питання, то наша допомога вже й не потрібна буде, крєатів народиться тіпа "сам собою")) просто спробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платный концерт состоится в Доме художника, билеты будут продаваться в кассах, всех участников не знаю, артисты украинского радио будут точно, я бабушка детей из младшей группы хора, с названием концерта просила помочь хормейстер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. вообщето это стоит денег) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам не жалко. в развитых странах люди и в больницы приходят волонтерами, просто детям книги почитать. и денег не берут за это. а мы хоть название придумаем. даже и идти никуда не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если концерт бесплатный. А выяснилось, что он платный Кто-то использует чужой труд и заработает на этом денег[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег стоит 30 вариантов сразу, а если каждый по одному - нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? А если весело креативить бесплатно? Низзя? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весняні нотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не Розочки, и не Кларочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так и назвала "Весняний концерт" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский хор будет петь бесплатно и обучение,кстати, тоже бесплатное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долина любові. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах