все смешалось: мама, дети, кони, люди..

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусь, это не простота это как у мамы автора смещение ценностей. Для всех быть героем а для семьи зачем?Я помню в начале совместной жизни еще тогда с будущим супругом мне было сказано что мы должны выделить несколько тысяч уев (это когда 100 баксов были ого какие деньжища) чтоб купить очередной родственнице домик в селе... Меня эта новость настигла в командировке (20 дней в месяц я там проводила, и мне каждая 1000 кровью давалась).. УУ.... я высказалась на тему почему родственника нам не скинуться на жилье (жили на съемной) и вообще нах мне такой муж с такими родственниками))) Все затихло)))Меня тема автора задела, тк 2 -3 года назад, примерно таким же образом свекровь заразила малую гриппом, который закончился воспалнием лекгих, стационаром в Добробуте, капельницами со всеми вытекающими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно правы, лучше не ехать к бабушке на эти выходные и все а насчет как кормят - не знаю как у Вас, но слышала недавно что в Киеве на Алишера Навои в хирургии - только кашку дают пустую. Такого раньше никогда не было, хоть что-то еще было. Видимо считают что социализм давно закончился. А может все равно воровали повара больше чем до больных доходило.Так что может мама хоть передачку отвезет, не контактируя с самими больными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это может быть заразной инфекцией [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки а если ребенок пьет антибиотик 4 дня болеет 6й день Кашляет и сопли еще,опасно с ним встречался?Моя после антибиотик только.болела но не этим. Слабая[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Ви щось таке накрутили і хто маму догляне і 3 дітей 3 це що так багато, умене 4 і ніхто їх не забирає, ну може раз на рік, і не пиїжджає допомагати. Ваша історія не = історії автора, у неї мама кожні вихідні дітей забирає, де ще такий подвиг зустрічається? А допомогти наваіть незнайомим людям один раз в цій ситуації можна, але своїх дітей теж варто поберегти.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз, залежно ща там за хворь, якщо гайморит, то малозаразно впринципі, а якщо ангіна, то треба у хафівців запитати з якого дня аб діють [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, да що з вами? Не говоря уже о том, что она не сможет помочь с детьми. Вона що повинна допомаагати з дітьми, таке враження, що це її діти і тепер їй нікуди не ходити і на вихідні нічого не планувати?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лечить детей, не дай бог, придется вам, а не маме [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, ну це жесть, вона що не могла готувати і просто привозити передавати, раз боялась, я би теж боялась [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она помогает добровольно и как раз на выходных (в субботу). При чем тут никуда не ходить? Человек собирается к больным чужим детям, чем подвергает опасности свое здоровье (но это фиг с ним, человек взрослый) но и здоровье своих же внуков.Еще и имеет наглость упрекать дочь в эгоизме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да, слов нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирус с высокой температурой и кашлем [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое-то странное лечение: АБ через два дня после начала ОРВИ. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она обиделась, что ей детей не привезут. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, вы правы, это опасно для жизни, а значит все кто обижаются - пусть гуляют садом у нее хоть хватит ума маску одеть в больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пустила детей своих однозначно и безоговорочно к человеку, у которого был контакт с больным гриппом или из инфекционки. Сейчас так протекает именно грипп. И все врачи просят воздерживаться от контактов с больными. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да, мама, я эгоистка, люблю таки спать ночами, а не метаться с детьми по больничкам."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а когда меня упрекают, что я дескать "благополучная", а есть "неблагополучные" родственники и их надо жалеть я порой напоминаю, что наша "благополучность", это не только данные при рождении опции, но и наши личные заслуги. Вам не мешает гордиться тем, что к вам не ездят чужие мамы с благотворительными целями, а вы сами держите своих многочисленных детей в порядке[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главну. Если мама едет в больницу, она же заходить не будет в инфекцию не пускают, насколько я помню, когда была там последний раз с визитами. То как она может заразить? если типа был в больнице, так и в транспорте можно так же контактировать и т.д. Но что бы вы не переживали я бы сказала, ты мама отдохни лучше, а детей в грипп в транспорте лучше не возить. То, что мама помогает, хвала ей. Хорошая у вас мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отлично. всегда нужно по душам поговорить, особенно с родными. Хорошая у вас мама, берегите ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама хорошая, это да))) кстати, пустили ее в инфекционку, с каких радостей - не знаю. я так надеялась, что не пустят((([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашель сильный,доктор назначил они не сами [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там могут пустить не в палату, а в корридор и поговорить через окошко в боксе. Так раньше было, а как сейчас, кто знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - мать. вы - имеете право. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя сначала бабушке встретиться со своими внуками, а потом ехать делать добрые дела? И овцы сыты, и волки целы. Или наоборот ).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах