Куда пойти в свободное время

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для детей - Экскурсия и мастер-класс по изготовлению имбирных пряников + Взрослых и детей приглашают на экскурсию по самым сладким местам города Киев. Во время экскурсии вам расскажут о секретах приготовления сладких блюд разных времен, а также вас ожидает посещение настоящего конфетного цеха. А в завершении экскурсии мастер-класс по росписи имбирных пряников – столь популярного угощения на каждом праздничном столе.Билет - 150 грн.Записаться на экскурсию можно по тел.: 098-538-87-38Место встречи: м. Крещатик, 16 января в 11:00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставка коллекционных фиалок + На выставке будут представлены более 200 разновидностей сортовых цветущих фиалок (сенполий) и другие комнатные растения (стрептокарпусы, бегонии, еписции). Специалисты предоставят вам исчерпывающую информацию о методах и особенностях выращивания домашних растений.Когда: 15-17 января с 11.00 до 19.00Где: Музей истории города КиеваВход свoбодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник Борща в Sky Family Park + 16 – 17 января, с 10:00 до 22:00Праздник посвящен самому ароматному и самому родному для каждого украинца блюду – борщу. Гостей ожидают: мастер-классы, активные и веселые конкурсы, неординарный ведущий, народные гуляния, аттракционы, каток, теплый шатер и, конечно же, самый вкусный фуд-корт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, ну шо вам сказать за эту экскурсию.+ ну такая мурня, я вам просто не передам. Парниша молол языком всякую чепуху, просто для своего удовольствия. В высшей степени непрофессионально. Хотя с виду-то он вполне соответствовал позиционированию)))я думала, мы будем много ходить, много фактов узнаем. ни фига. стояли все время на холодном ветру и слушали полнейшую белиберду.Виктория, ни в коем случае не принимайте на свой счет. мы очень ценим ваши аннонсы, один дурик ничего не меняет)))2.5 часа говорить о чем хочешь за 600 грн - это неплохой бизнес, я считаю))). только вряд ли кто-то придет на такую экскурсию второй раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль( в следующий раз сходите на экскурсии + от Интересного Киева - я их иногда тут выкладываю - я ходила 3 или 4 раза, и все время было супер.Из запомнившихся - Киевские дворики и Мистика Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к Интересному Киеву, нам понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякуємо за концерт. чудовий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Как всегда - информация супер! [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, экскурсии от go2lavka НЕ рекомендую. У нас был не парень, а девушка, и не "очень страшная", а что-то о мистике Киева - тоже совершенно непрофессионально, неграмотным языком, чепуха и чушь без привязки к Киеву практически. Мы прослушали процентов 70 и ушли, часть группы не выдержала и свалила еще раньше. Просто удивительно, как им удается подобрать непрофессионалов - или профессионалы туда работать просто не идут. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах