как поступить с автобусным перевозчиком и возвратом денег?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

написала еще одно письмо на почту что если сегодня не ответят и не вернут деньги, буду подавать заявления в милицию и в минтранс.Жду ответа, если не будет, то завтра буду подавать заявление.Так не хочется......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое всем за подсказки и поддержку благодаря Вам и Вашим подсказкам, деньги вернули, на 50грн меньше, но это мелочи.......Я думала, что уже все......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Форум - сила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли с кого спрашивать)+ но хорошо, что все решилось. Директор не дурак, понимает чем ему грозит такое обращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то директора просила, сказали нету вот я и решила, хоть к диспечеру "пристать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, так Вы на карту Привата платили? на ФИО? ну можно в Приват обратиться, узнать а вообще, если это перевод не на СПД и не на фирму - а просто частному лицу, то тут даже не знаю, наверное, это незаконно, тут можно и налоговую привлечь, или припугнуть просто[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, ну браво! испугались таки всяких разборок! Против Ликаря не попрешь! Поздравляю! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем номер карты мне хотели в телефонном режиме дать я попросила на почту скинуть, мол не хочу недоразумений... Как чувствовала....Главное, что все закончилось, но осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах