Кто там следит за жизнью

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пишет эти тексты???? ""беременна третьим ребенком ходят слухи давно.""""предположительно находится на втором месяце беременности"""сама герцогиня месяц как узнала, но слухи ходят давно... просто вместо ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официальных подтверждений не было, думаю, утка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со вторым ребенком слухи начали ходить, когда Джорджу 3 мес. было, вот и тут, от вторых родов чуть оправилась - сразу пошли слухи о третьем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_O ага, бедняжечка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не слежу, но, судя по форуму, она рожает каждые три месяца, как кошка)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не понимаю, что вызывает интерес и к паре)) че именно они среди всех монархов-то?:)) но сижу тихонько, не отсвечиваю)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже молчу. Никакого к ним интереса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне кажутся милыми)) к другим парам такого не испытываю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж несчастлива? На мои фото тоже поглядишь иногда - как минимум, плакала. Как максимум - тяжело и долго больна.А у меня все зашибенчик) выражение лица такое странное)))) Бывает)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так более известных монархий практически и не осталось. Декорации повесомей и вообще... Смотрела давно интересный цикл Познера про Англию и есть серия, в частности, про Королевскую семью. Вот реально фетиш. Их очень любят. Не первое поколение. Но там и события всегда, и личности, и вообще... бренд) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему некуда? деньги у нее есть, да и любит она его явно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже иногда ловлю свое отражение в витринах: видок, как будто зуб сильно болит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то англичане их любят или кто там [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они единственные из всех - симпатичные)) На всех остальных без слезы не взглянешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шведская принцесса мне не кажется менее симпатичной, бельгийская королева, которая недавно стала, тоже весьма привлекательна... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило))+ https://files6.adme.ru/files/news/part_114/1149560/5649610-650-1452520086-12.jpghttps://files3.adme.ru/files/news/part_114/1149560/5648910-650-1452520086-6.jpg[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот судя даже по этой теме не только) Диана, конечно, больше всего Поспособствовала этой глобализации...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда придется еще раз беременнеть :)). Нужен, как минимум, еще один мальчик. Наследник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому, звичайна жінка, для жінки природньо народжувати харчування в неї явно нормальне, в шахті не працює. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всі так до цього ставляться() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) да прям чоловік алкаш, пособія не вистачає вночі пеленки пере, бо на памперси теж нема. і ваще, бедняжка. Чи Ви мали на увазі те, що не може вона нових коханців заводити, а потім надривно з ними розставатись і сідати на наркоту як Мерлін Монро.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к Шарлен-по ее фоткам там все печально выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах