Кто там следит за жизнью

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там следит за жизнью британской королевской семьи. 34-летняя герцогиня Кембриджская ждет третьего ребенка.О том, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком ходят слухи давно. Но как сообщает инсайдер, близкий к Кенсингтонскому дворцу, герцогиня сама об этом рассказала во время рождественского ужина, на котором присутствовала вся королевская семья.Кейт и Уильям всегда хотели много детей“, – утверждает источник британскому таблоиду Life & Style.Также инсайдер подчеркнул, что герцогиня предположительно находится на втором месяце беременности, поэтому малыш должен появиться на свет в середине лета. Но по его словам, настолько скорого пополнения в семействе ни Кейт, ни Уильям не ожидали. http://ivona.bigmir.net/showbiz/425430-Kejt-Middlton-beremenna-SMI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимими.... пусть все будет легко и ..пусть это будет славная принцесса)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не пойму наверное, что вызывает интерес в новостях о беременности каких-то чужих людей))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не старайтесь)) а мы пока порадуемся))))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот часто беременность своих не вызывает ни малейших эмоций, а вот Кейт вызывает..так бывает))) мне эта семья глубоко симпатична, поэтому я радуюсь за них и получаю кайф от созерцания их шикарных деток.Ну ведь отличные же детки получаются!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас радость вызывает беременность любых людей или только знаменитостей?+ когда моя подруга забеременнела, я аж пищала от радости, она так давно ребенка хотела. а Кейт - совершенно никаких эмоций. забеременнела и молодец)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну............им положено!))) молодцыкрасавцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже эта пара очень-очень симпатична. а дети во мне шквала эмоций не вызывают #рожупойму () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую по-белому здоровью Кейт! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно. Странно было б не рожать при штате челяди ходящими за детишками. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть рожают, они у них такие славные получаются:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы поняли))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну молодец Катюха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже хештег специальный ввела в ответе лето))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я рожала бы и рожала)))))) во огромном дворце и при куче слуг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, дальновидно!))) Молодцы) Тем более, что у Кейт отличные наследники получаются))) На иных без слез не взглянешь, а Кате - медаль за кровь))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, почему он столько лет от нее отбивался. Это просто благословенье божье для королевской семьи, а не герцогиня Вон посмотришь на Шарлен, так рыдать хочется, а этих хоть на банки с печеньем размещай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы суррогатную мать бы искала при таких деньгах - одного родила и хватит+ +понятно, что деньги итд - но такие частые роды... "королевское чрево" - тяжелое бремя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне её почему то очень жалко, несчастлива она и деться некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за виртуальных ещё могу))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несчастной она не выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах