Терракт в Стамбуле!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терракт в Стамбуле! http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/01/12/7043239/Что-то весь мир лихорадит :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А власти Турции запретили об этом говорить. Транслируют футбол по центральным каналам. http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/01/12/7043244/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже прочитала, ужас:-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( они сейчас по всем "культурным столицам" пройдут (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Израиле терракты каждый день ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы сейчас это жутко не звучало, но именно в Стамбуле это было ожидаемо в ближайшем будущем(((((( людей жалко...очень...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже страшно куда-либо ехать даже на отдых. Кошмар, что творится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно текст тем кто с планшета? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в 10-10 в Стамбуле, в части Султанхамет прогремел взрыв. Предположительно сметрник. минимально 10 чел мертвых и мин 15 раненых.Это я своими словами, мои источники на иностранном.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар( .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно.... но опять же...примерно знаешь где опасно. Но не факт, что не поедешь, потому как неизвестно когда именно(((( одно понятно - нужно временно ограничить посещение популярных исторических мест, хотя вот Париж....кафе, концерты.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает знаменитое "Лебединое озеро" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, причем не понятно, зачем такое замалчивать? Боится, что люди на отдых не поедут, как в Египте? И от этого Турция потеряет в денежном плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.cnnturk.com/turkiye/sultanahmet-meydaninda-patlama [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар.....жаль людей сама начала всего боятся...ходили с детьми на новогодние представления, а у меня картины ужасные перед глазами....и что делать-то? запереться и никуда не вылазить, но ведь детство у детей должно быть и хоть раз в году можно сходить на представления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестала ходить на массовые мероприятия с детьми с начала АТО. Психов много, оружия много, а жизнь одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так неизвестно в какие страны еще путлер решит заглянуть со своими бомбами -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где запретили? по большинству новостей обсуждается. Меньше укр новости читайте о событиях в других странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут в комадировке. живем в км от этого места. уже не знаю как добыть и домой поскорее (( лететь не хотела((( как чувствовала. а не деться никуда. надо лететь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте осторожны и постарайтесь не бывать в людных местах. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Постараюсь) но по работе не могу закрыться к номере :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо. теперь это самое охраняемое место в миру наверное..... Долго еще? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж завтра вечером ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах