И стало мне интересно, а на основании какого закона в донецк

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и я бы хотела знать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели моё мнение??? не надо нервничать.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги на оплату наемников не из территории Украины приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг вы везете спонсировать террористов. Это правильно с одной стороны+ с другой, все как всегда через ж...кто действительно имеет власть, то провезет без проблем, а к больному раком не привезешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Крыму есть информация, по Донецку нет. Можно уточнить в миграционной службе. Хотя, я думаю, что это просто вольный отъем денег под разными предлогами. Не секрет, что оттуда до сих пор поставляется продукция в свободную Украину, за нее надо расплачиваться, вот и везут деньги. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А миграц.служба причем к Дон.обл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, нагуглила такое + http://www.dialog.ua/news/38104_1421952243"к провозу не запрещены товары, перемещаемые в / из временно неконтролируемых территорий гражданами в ручной клади и / или сопровождаемом багаже через контрольные пункты пропуска для собственных, личных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности"специи, наверное, попадают под продукты питания " пищевые продукты для собственного потребления, стоимость которых не превышает эквивалент 5000 гривен и суммарный вес которых не превышает 50 кг на одного человека", но на самом деле ящик специй - это вряд ли для личного пользования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это старое, не глянула на дату + в июне ужесточали правила, но их пока не найду.Апдейт: нашла, http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=136476&cat_id=135945Перечень запрещенных ко ввозу и вывозу товаров в "Додаток 6".Там написано, что "продукти харчування", но те, которые для личного пользования, туда не входят, для них осталось правило, которое в Разделе XIII по ссылке выше: 5 тыс грн, 50 кг, медикаменты - 5 упаковок каждого препарата, как и было раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спонсировать боевиков из России конечно же, удобней через Украину, вы правы, это наиболее логичный канал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... потому что деньги могут использовать разные люди и для разных дел. НО+ я подобный вопросом задавалась года полтора назад, когда еще работали транспортные компании и мамина подруга просила передать им детское питание про запас, ребенок годовасик только перешел на каши и им нужны были определенные продукты, а тк их передавать было нельзя...хотя, в принципе, понимаю почему... е будешь же каждую банку проверять на герметичность.еще я была уверена, что видеорегистратор "наше все" при прохождении блокпостов, а тут на форуме нашипели и наорали, что никто не рискнет с видеорегистратором ездить , это когда разбор полетов был насчет взрыва возле блокпоста, с поля , наверное. какая то мина и автобус сильно с людьми зацепило. Мамина соседка в нем была, за пенсией съездила, лицо немного посечено, одна бровь теперь отсутсвует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, Киев тоже богат отжатыми там авто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это уже предметно. Додатки на планшете не открываются, завтра посмотрю. Очень хочется верить в справедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего нужен документ о происхождении денег типа снятый депозит с такого то банка, продажа авто. И взял в долг у друга свата- брата- кума не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 млн это 80 тыс долларов... не так это и много. Такие суммы вполне могут быть накоплениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ходовые и рос. и укр. и импорт, с узкопрофильными проблема, инсулин выдают рос. иногда просроченный причем, посему надо передавать, но не всегда бывает кем, а сильно на перед по этим ценам это очень не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько чего разрешено расписано на сайте сбу, по деньгам не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах