Как там дороги - чистят?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как там дороги - чистят? Девы, предстоит после обеда ехать с глубокого правого берега на крайний левый.Борщаговку засыпало, не чистят, в первые за несколько лет. А что с другими дорогами - центр, и левый берег? стоит ли вообще выезжать?[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, только что точно такую же тему создала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минута в минуту :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из окна видно - только дядьки с лопатами возле рынка расчищают тротуар, но у нас рядом метро,так что не проблема, если куда то надо то на крайняк в обьезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7 утра отвезла сегодня дочку в аэропорт Борисполь с глубоко правого берега)) ну Шо Вам сказать. Можете не ехать - то лучше сидите дома. Бориспольская трасса в гораздо лучшем состоянии. чем дороги в городе. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ехал утром с левого берега на правый, говорит штуки четыре машины снегоуборочные видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Академу - скорее всего НЕ чистят, т.к. обьічно у нас бегают хотя бьі+ єти малюсенькие тракторцьі -тротуарьі чистят, а сегодня - все засыпано полностью. Т.е. никто даже и не выезжал.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весь город 4 машины сила, конечно. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Техника ездит, но толку от нее 0.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сама смотрю в окно и понимаю, что хотела Навестить детей у бабушки в центре, но на метро мне лень, а на машине стремно по таким дорогам. Вообщем нашла отмазку :) Все зависит от того на сколько сильно вам нужно ехать. У нас из окна на Харьковском кажется, что ничего не чистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки - Южный - Краснозвездный - Индустриальнй - Лепсе = ровно 2 машины видела уборочные. Одна просто ехала, вторая ехала и солила, не сгребая снег. Машины носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чистят. По крайней мере час назад, когда ехала на работу - никто ничего не чистил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сижу раздумываю, что делать? Наши клип снимать собрались на Михайловской днём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, отказались от поездки, если таки сносит машины - лучше не рисковать. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня с 7 утра за рулём, снегоуборочных машин много, чистят Но снег идёт и снова сугробы. Бориспольскую до аэропорта сразу 3 огромных машины чистят, Бажана - 2 левых полосы чистые до асфальта, Григоренко - так себе, видно, что машина проходила, но давненько. Моя родная улица Малышко - чистят. Вывод, ездить можно, обычный снег, просто с непривычки кажется что капец. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера ездили глубоким вечером дорога нормальная, везде посыпано солью и песком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чистят. Я в 7 утра на работу шла, тротуары все засыпаны снегом, еле до метро доползла. Сейчас смотрю в окно, пр-т Победы едет, но дороги не почищены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выборы прошли, Кличко обосрался:( И про снегопад все знали и техникой хвалились, а толку ноль. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю ночь шел снег. Вчера ничего было, это да. Сегодня хуже намного. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По краснозвездному ездит техника все время- Уборочная и посыпалки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Радужной ехал трактор, типа чистил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из окна хорошо просматривается пр-т Бажана и Григоренко. Техники не видать. Дороги все в снегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина(Драйзера/Закревского)-не чищено,только дворники во дворах пытаются дорожки разгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах