5 языков любви

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто не выбрал подарки)). а вот были бы мы египтянками, так выбрали бы))+ я тоже как-то склоняюсь к мысли, что надо все, просто порядок приоритетности у всех будет разный.а вот жили бы мы в Африке! я тут читала одну тетьку, она в Африке долго прожила. Говорит, что там все женщины, у которых 5+ детей, крайне горды и довольны собой, ходят, как королевы.не важно, что они живут в бедности и отсутствии мед помощи, что они обрезанные, что муж у них на заработках всегда и все пропивает, главное - их уважает общество, за то, что они нарожали детей, выполнили свою главную миссию.а нам тут прикосновения подавай и поощрение, и время вместе)) (еще карьеру, тонкую талию, детей-отличников и т.п.) и все равно нам мало)). как-то несправедливо получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь, прикосновения, подарки, время, слова поощрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то Неописуемая очень точно сформулировала мой язык любви) Да. Через еду. Ни в коей мере это не культ еды, нет. Просто и я, и в моей семье очень уважительно относились к разности вкусов. Для меня не существует понятия "я наготовила-ешьте". Каждому - своё. Не забываю про это. Поэтому, да, это один из первых языков. Ещё я кинестетик и муж тоже. Прикосновения, мимолётом и не только, лёгкие и объемные. Причём в семьях родителей такого мало. Про себя мало помню, вот уже младшего брата "мазали" гораздо больше, мы с дочерью тоже любители обнимашек, ручку погладить перед сном и т.д.Подарки - очень важно...Вы что) конечно....не как подарки-подарки, скорее само веление души. То, что человека сподвигает на них. Но без показательных выступлений и хвастовства "а мне муж/жена такое подарил/а". Одеялом укрыть, телефон поставить на зарядку, такое.. Про более серьёзные вещи не говорю, это чуть другая тема. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу определить, что у меня преобладает [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это легко. Когда он обнимает сзади за плечи и шепчет на ушко:"Милая, ты такая умница, но мне кажется, что тебе надо немного расслабиться. Через три дня мы летим на юг. Вот тебе карточка, купи все, что тебе надо. Ни о чем не переживай, с твоим начальником я договорился, с детьми побудет моя мама".[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах