Круговорот подарков в природе

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не люблю начинку) У меня спысыфические вкусы в плане конфет) Я люблю типа Пиковой Дамы) Или Ферреро нуар. Даже пьяная вишня или чернослив в шоколаде лучше пралине.Да что угодно лучше пралине) имхо, подчеркну))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ферреро нуар!!! Помню, я провела с ним безумное лето.... До сих пор фантики на даче нахожу... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я торт Киевский не люблю.. все тоже удивляются, а по мне так его есть нереально [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, подарки - это боль. Каждая семья тратит кучу денег, чтоб купить всем родственникам какую-то мелочь. Вместо того, чтоб купить что-то стоящее себе. В итоге у всех куча фигни и денежные потери, да еще и свои хотелки приходится подвигать.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я наверное с плебейским вкусом - кроме Раффаэлок ничего Ферреро на дух не выношу но я вообще мало что выношу из конфет, Галя балувана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда они пропали.... только налюбишь себе кого-то... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего_никому_не дарим и друзей-родственников приучили к этому свекровь раньше подобной ерундой страдала и мужева крестная, ту медом не корми дай навезти всяких трехрублевых сувенирчиков. как говорится, г№на, но побольшеподарки - только детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю только нуар и джотто. Но джотто у нас не продают(((( от бы жраль и жраль((([+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 теж мені проблема от бібізянки-да [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и я не люблю, имхо в нем есть прослойка монтажной пены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудо, как Вы этого достигли? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве ж они первые... Я уже несольких так проводила в последний путь... Помню, были одни... С бейлисом. Немецкие, что ли... Я, когда почуяла, что им приходит конец, лично выгребла отовсюду, где они мне встречались. Вот так приходила и "чистила" полки ))). Где пять коробок прихватывала, где три - где сколько оставалось.))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает просто такого количества дарящих, вот и лишних или ненужных подарков нет. Это Вам родня так или работа такая? Чтобы ящиками собирать?)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, дальновидно... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бЭшено залюбила азербайджанские конфеты Танго (чем-то на Баунти похоже) и месяца три кайфовалапотом они пропали отовсюду. заразаааааааааааа :(((((((на днях меня укатали купить нечто похожее украинского разливану... я-то их съела, но со словами "больше - никада и низашо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю. пару раз в год покупаю (чтоб не привыкнуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отличаюсь бЭшеной деликатностью, поэтому открытым текстом попросила -ежли руки чешутся потратить денег - привезите детям конфет. и нам пузырь чего-то вкусного.ну и все, сказано - сделано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала дальше будет "-дарите денег")))))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслала фотку вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родня в основном, приходим поздравлять с ребёнком, они всегда дарят. А мне неудобно ничего не подарить в ответ. Вот и получается круговорот ненужных подарков. Вроде заранее не закажешь, потому что родня дальняя относительно и дарят все больше по мелочи. По работе иногда шоколад и спиртное, но я шоколад не ем почти, комплекция не позволяет, а у малого аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы полезнее, чем шоколад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а если еще намешать разных сортов типа Советского с Артемовским, то тогда вообще дурно, Голубой огонёк я потом смотреть не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я только рафаєлки люблю из конфет, тк там орешек вкусній, (+) и еще люблю галаретки, цитрусовіе (лимон, лайм, апельсин). По-моему, из конфет єто все. Иногда еще вафельніе конфеті могу заточить. Шоколад в целом не люблю и не ем, сильно сладкий. По єтой же причине не люблю мед и все, где есть в составе сгущенное молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нетактичная местами, но не наглая и не халявщица :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складываю все ненужное в кладовку, а потом раздаю Не передариваю, а просто предлагаю взять, если кому-то что-то надо. Честно признаюсь, что мне подарили, но я такое не люблю/не ношу/не ем :) И очень радуюсь, если кому-то пригождается и он меня освобождает от ненужной вещи :)А сама мусор сувенирный не дарю никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах