Круговорот подарков в природе

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Круговорот подарков в природе У меня так каждый год. Магнитики, шампанское, рамочки для фото, елочные игрушки, шоколадки. Кто дарил, не помню, передаривать стремно. Что-то конечно передарю:) Хорошо, что я не мужчина, у моего бывшего свекра пены для бритья подаренной дома стоит ящик. У вас так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказались от традиции подарков друзьям и широкому кругу родственников. Остались подарки членам семьи. Ну может еще детям.Как-то получилось, что идея радости от подарков куда-то улетучилась, осталась только идея обязаловки. Не греет, значит оно и не надо. Может вернемся к этому, когда опять булет потребность в этом, когда просто захочется специально для кого-то купить что-то к НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я давно поняла что чёткие указания всё упрощают, все знают что я не люблю мишуры, сувениров, срезанных цветов, зато всегда люблю - конфеты, фрукты и другие вкуности, книги, цветы в горшках. И люди никогда не думаю что дарить, с чем идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я всё использую. Как может быть лишним шампанское или шоколадка? Елочным игрушкам очень рада - каждый год добавляется какая-то новая игрушечка на елку. Мне нравится. Рамки для фото тоже всегда востребованы. Я люблю фото в рамках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не дарю и не собираю ненужные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такой хрени уже никто не дарит и сама не дарю, только полезные подарки. Кста, а шампанское чем вам не угодило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или дарю заказанное или просто к столу алкоголь, фрукты, сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает. Подарки - деткам и все ))) Взрослым - вкусные гостинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вам дарят? У меня после НГ много накапливается сувениров. И, главное, зная, что будут дарить мне, тоже вроде как обязана готовить подарки в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вам дарят? У меня после НГ много накапливается сувениров. И, главное, зная, что будут дарить мне, тоже вроде как обязана готовить подарки в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шампанского только одну марку люблю. Не заказывать же ее всем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите "учитывая сложную экономическую ситуацию в стране" этот НГ обходимся без подарков Гарантирую, многие вздохнут с облегчением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарим только детям. Если честно, я в подарках очень противная - мне все не то )). Со своей стороны понимаю, что за три копейки ничего хорошего не подаришь (дада, дорого внимание, я в курсе )) ), а я, увы, не миллионер, поэтому, лучше подруге на день рождения подарю что-то классное, чем на новый год-восьмое марта-не знаю что еще дарить всякую муть. Из подарков радуюсь только еде )), но и то - наполеон такой, как у мамы нито не печет, эклеры - тоже... Ну не знаю я... Может, проблема в том, что я не успеваю что-то похотеть, как покупаю это себе сама (мы ж не про машины, квартиры и путешествия на острова тут? ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом тоже привередливая - конфеты не простые, а конкретные, фрукты тоже, про книги и говорить нечего... Эх, испортило нас обилие магазинов )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже только одну, а не "шампанское" как явление. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношу к мусорке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фроловская есть - там пенкам, мыльно-рыльному, полотенечкам и постельному всегда рады. раньше передавала в дома престарелых или дд.Сама такое не дарю, но других же заставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки только детям (племянникам и крестникам в отм числе), мужу и маме своей дарю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если скульптурки обезьянок подарят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставлю под ёлочку, потом сложу в коробочку вместе с другими елочными игрушками()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я регулярно выношу в подъезд бутылки и коробки с конфетами) Там они чудесным образом исчезают.)) Я не ем вечерние киевы и подобные конфеты, не пью незнакомый алкоголь, особенно, неведомые игристые) А кому-то, может, и в кассу... Вот сегодня кого-то с утра обрадовала))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно не есть киев вечерний? :) У меня такое в голове не укладывается:) Я могу сама коробочку заточить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дарят мне такого:) да и вообще больше угощают чем дарят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его есть можно? Тоже огромный вопрос, брррр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах