Делюсь красивой песней и красивым клипом

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там Вакарчук ее и продюсирует [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в этом - я не люблю, когда на пустом месте, ещё ничего не достигнув, ставят себя выше других Про Потапов всяких не скажу, но вот до Тины Кароль этой Христе как до Китая раком. И сами участники были гораздо сильней её. Помню Осадчей в СЖ она давала интервью, глядя на последнюю снизу вверх. Ну я вот не люблю таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка с характером, дитё еще совсем)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Дорна обожаю просто клип "Северное сияние" -аж млею,какой клип классный!))+ https://www.youtube.com/watch?v=k5yhnd395-gи "Номер 23 очень нравится)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,Вакарчук! и ппкс)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная песня и клип ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС она не высокомерна, она просто знает себе цену гонорова западенка. І мені це в ній подобається. А тренері вибачте ... такі як, кароль, ту кароль цій дівчинці не советчик))) ІМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше мнение, и вы имеете на него право. Я например, Кароль авторитетом не считаю, непонятношо., как по мне. Христина уверена и знает себе цену, это нечнто иное, не высокомерие. ИМХЛ, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, значит, это лично мое восприятие, я ещё в первом посте указала, что оно субъективное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, девочкам такого не прощают. ))) Скромнее надо быть. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пишет сама очень хорошие песни и хорошо их поет. Вы много таких знаете? Она действительно выше почти всех, кто там был. Это ж не на скромность конкурс. таланту можно многое простить[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лично для меня не такой уж она и талант, чтобы все ей прощать. Тот же Вакарчук, до которого ей далеко, ведет себя порядком достойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручивайте, никто не писал "прощать все". У людей бывает разные характер, темперамент, комплексы в конце концов. Но лучше одна слегка заносчивая и талантливая девочка, чем толпа няшных поющих трусов. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда ведь классно?)) я периодически его пересматриваю для настроения)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не перекручиваю, вместо многое написала все)) По последней фразе согласна, но на тот момент она не сделала ничего такого для укр.культуры, чтобы заноситься авансом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Valiko. И хотя песня мне оооочень понравилась, сама девочка- высокомерна и заносчива не по заслугам. (я тоже Голос смотрела, симпатию не вызывает сия личность абсолютно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях не могу удержаться и не сказать: "что они там курят?" Саша (сын) фыркает и глаза закатывает - типа не умничай мама[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. послала любовнику. он у меня маленький и со Львоваа [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах